Лучший педагог года

Мастер-класс «Пластилиновая живопись из шприца «Вечный огонь» (9 фото)

Ира Кондратьева
Мастер-класс «Пластилиновая живопись из шприца «Вечный огонь»

Мастер-класс «Пластилиновая живопись из шприца «Вечный огонь»

Мастер-класс "Пластилиновая живопись из шприца"

"Вечный огонь"

Уважаемые коллеги! Так как мы работаем сейчас с детьми на расстоянии,находясь на самоизоляции, мы предложили нашим родителям, накануне великого праздника - 75 -летия Дня Победы, вместе с детьми изготовить работу в технике пластилиновая живопись.

Предлагаю вашему вниманию мастер-класс "Пластилиновая живопись из шприца".

Вам понадобится:

Публикация «Мастер-класс „Пластилиновая живопись из шприца „Вечный огонь“» размещена в разделах

1. Пластилин

2. Альбомный лист с контуром рисунка.

Фото «Вечный огонь»

3. Емкость с горячей водой

4. Медицинский шприц без иглы.

Ход работы:

1. Вытащить поршень из цилиндра. кусочек пластилина отправить в шприц, вставить поршень на место

Мастер-класс «Пластилиновая живопись из шприца - фото

2. Шприц с пластилином поместить в емкость с горячей водой на несколько минут

Фото №1 Мастер класс Пластилиновая живопись из шприца

3. Надавливая на шприц, получаются тонкие жгутики

4. Выложить жгутики по контуру рисунка, слегка прижимая их к основе.

Вечный огонь мемориалы Предлагаю вашему вниманию мастер класс Пластилиновая живопись из шприца Вам понадобится Публикация Мастер класс Пластилиновая живопись из шприца Вечный огонь размещена в разделах Вечный огонь мемориалы ИЗО изодеятельность Вечный огонь Лепка занятия с пластилином День Победы

Желаю Вам творческих успехов!

Публикации по теме:

Детский мастер-класс по изготовлению плаката на 9 Мая «Вечный огонь»Детский мастер-класс по изготовлению плаката на 9 Мая «Вечный огонь» Ирина Баринова. Детский мастер - класс по изготовлению плаката на 9 Мая "Вечный огонь". В предверии Дня Победы я со своими детками решила.

Детский мастер-класс «Вечный огонь»Детский мастер-класс «Вечный огонь» Сейчас я Вам предлагаю посмотреть детский мастер – класс «Вечный огонь». Немного истории о Вечном огне. Впервые в истории мира Вечный.

Мастер-класс. Мемориал ко Дню Победы «Вечный Огонь».Мастер-класс. Мемориал ко Дню Победы «Вечный Огонь». 9 мая наша страна празднует День Победы. Долгих четыре года с июня 1941-го по май 1945 -го года длилась Великая Отечественная Война. В.

Мастер-класс «Пластилиновая живопись из шприца»Мастер-класс «Пластилиновая живопись из шприца» Цель мастер - класса: - повышение профессионального мастерства педагогов; - получение новых знаний; - освоение их в практической деятельности.

Мастер-класс по изготовлению макета «Вечный огонь»Мастер-класс по изготовлению макета «Вечный огонь» Мастер-класс по изготовлению макета «Вечный огонь» Совсем недавно наша страна отметила пусть и с не большим размахом 75-ую годовщину Великой.

Мастер-класс по изготовлению поделки 3-D ручкой «Вечный огонь»Мастер-класс по изготовлению поделки 3-D ручкой «Вечный огонь» Мастер-класс по изготовлению поделки 3-D ручкой «Вечный огонь» Уважаемые коллеги и дорогие друзья, доброго времени суток! Сегодня предлагаю.

Мастер-класс по лепке «Божья коровка» в технике «пластилиновая живопись» ко Дню Божьей коровки на МAAMМастер-класс по лепке «Божья коровка» в технике «пластилиновая живопись» ко Дню Божьей коровки на МAAM Цель: расширить возможности детей проявлять художественно-творческие способности. Задачи: - учить детей создавать образ божьей коровки.

Мастер-класс в технике пластилиновая живопись «Гриб-красноголовик» ВидеоМастер-класс в технике пластилиновая живопись «Гриб-красноголовик» Видео Лепка по цветному фону «Гриб красноголовик» 3+ Я родился в день дождливый Под осиной молодой, Круглый, гладкий, и красивый, С ножкой тонкой.

Мастер-класс «Вечный огонь»Мастер-класс «Вечный огонь» Мастер - класс «Вечный огонь»[/b] В ходе подготовки к утреннику, посвященному 70 Великой Победы, я перебрала множество вариантов при выборе.

Мастер-класс «Вечный огонь» в технике квиллингМастер-класс «Вечный огонь» в технике квиллинг Техника квиллинга очень кропотлива. Зато работы получаются эффектные и очень красивые. Необходимые материалы для работы: - цветная бумага.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Пластилиновая живопись из шприца «Вечный огонь»
Опубликовано: 9 июня 2020 в 21:57
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД