МААМ-картинки

Мастер-класс по изготовлению Ангелочка (12 фото)

Татьяна Тимошкина
Мастер-класс по изготовлению Ангелочка

Мастер-класс по изготовлению Ангелочка

Шаг 1

Берем лист картона и сворачиваем его так, чтобы получился конус, затем фиксируем полученную фигуру с помощью степлера или клея.

Шаг 2

Затем красим белой краской, в том случае если изначально картон был не белого цвета.

Вот что получилось. Дадим краски высохнуть.

Шаг 3

Берем кружево и наживляем его на нитку.

Шаг 4

По серпантину с помощью клея приклеиваем кружево на конус, так, чтобы получалось как - будто пышное платье.

Шаг 5

Публикация «Мастер-класс по изготовлению Ангелочка» размещена в разделах

На листе бумаги рисуем забавную мордашку или можно распечатать и вырезать. Приклеиваем мордашку к верхней части конуса.

Шаг 6

На листе бумаги рисуем ручки и вырезаем их. И из бумаги делаем палочку «для волшебства»- бумагу сворачиваем в трубочку и фиксируем с помощью скотча, к верхней ее части приклеиваем звездочку.

Шаг 7

Прикрепляем палочку «для волшебства» к руке, а руки к туловищу, с помощью клея.

Шаг 8

Из любых понравившихся ниток делаем парик, лучше взять нитки для вязания - волнистые, и так же приклеиваем его к голове. Для украшения на волосы можно добавить цветочки.

Шаг 9

Крылья для Ангелочка можно сделать из любого доступного материала - бумаги, перьев, ниток, кружева и т. д., я их вырезала из сетки и приклеила с помощью клея.

Шаг 10

В завершении своей работы, я платье ангела посыпала блестками и закрепила взбрызнув их лаком для волос. Вот наш Ангелочек готов!

Шаг Берем лист картона и сворачиваем его так чтобы получился конус затем фиксируем полученную фигуру с помощью степлера или клея Шаг Затем красим белой краской в том случае если изначально картон был не белого цвета Вот что получилось Дадим краски высохнуть Шаг Берем кружево и наживляем его на нитку Шаг По серпантину с помощью клея приклеиваем кружево на конус так чтобы получалось как будто пышное платье Шаг Публикация Мастер класс по изготовлению Ангелочка размещена в разделах Ангел Ангелочки своими руками Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс февраль На листе бумаги рисуем забавную мордашку или можно распечатать и вырезать Приклеиваем мордашку к верхней части конуса Шаг На листе бумаги рисуем ручки и вырезаем их И из бумаги делаем палочку для волшебства бумагу сворачиваем в трубочку и фиксируем с помощью скотча к верхней ее части приклеиваем звездочку
Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению барабанаМастер-класс по изготовлению барабана Уважаемые коллеги, не секрет,что материальная база во многих детских садах не богата. дети. приходят в детский сад утром и уходят вечером.

Мастер-класс по изготовлению граммофонаМастер-класс по изготовлению граммофона Наступила поздняя осень. Земля покрылась осенним ковром. Это вдохновило меня на создание осеннего граммофона и написание стихотворения Стихотворение.

Мастер-класс по изготовлению карандашниц.Мастер-класс по изготовлению карандашниц. Здравствуйте уважаемые коллеги! Сегодня хочу поделиться с вами своим опытом по изготовлению карандашниц. У меня малыши и поэтому сей предмет.

Мастер-класс по изготовлению куклы би-ба-боМастер-класс по изготовлению куклы би-ба-бо Владимир миодушевский:Театр – это мысли свободный полет, Театр - здесь фантазия щедро цветет. В театре сердец расплавляется лед. И чудо.

Мастер-класс по изготовлению лилииМастер-класс по изготовлению лилии Добрый день, дорогие коллеги! Хочу поделиться с вами способом изготовления лилии из пластиковых ложек. Живите и радуйтесь дуновению лёгкого.

Мастер-класс по изготовлению маракасМастер-класс по изготовлению маракас Хочу представить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению макарас. Маракас — древнейший ударно-шумовой инструмент коренных.

Мастер-класс по изготовлению настольных игрМастер-класс по изготовлению настольных игр Все мы сталкиваемся с недолговечностью картона. Предлагаю Вашему вниманию мою идею создания ПРОЧНЫХ настольных игр. Вам понадобятся: 1.

Мастер-класс по изготовлению подсолнухаМастер-класс по изготовлению подсолнуха Для работы понадобятся: ножницы, цветная креповая бумага, кисть для клея, клей, картон чёрный, картон для шаблона,дощечка, палочка для.

Мастер-класс по изготовлению розочкиМастер-класс по изготовлению розочки Мастер класс по изготовлению розочки из гофрированной бумаги. Уважаемые коллеги! Приближается праздник День матери. Я хотела бы представить.

Мастер-класс по изготовлению снежинокМастер-класс по изготовлению снежинок Ещё в детстве нас учили вырезать снежинки из бумаги, сложенной несколько раз. Но лично у меня, сколько не вырезаю, снежинки получаются.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению Ангелочка
Опубликовано: 5 февраля 2016 в 15:28
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД