МААМ-картинки

Мастер-класс по изготовлению папки-передвижки (20 фото)

Ольга Смирнова
Мастер-класс по изготовлению папки-передвижки

Мастер-класс по изготовлению папки-передвижки

Мастер-класс по изготовлению папки-передвижки

Для работы понадобиться картон от гофрокоробки, цветная одноразовая скатерть, цветная бумага такого-же цвета, универсальные обложки для книг, резак для бумаги, степлер, украшения. С помощью резака вырезаются две картонки немного больше чем размер писчего листа.

Фото №1 Мастер класс по изготовлению папки передвижки

Края обклеиваются цветной бумагой или закрепляются степлером.

Публикация «Мастер-класс по изготовлению папки-передвижки» размещена в разделах

Фото №2 Для работы понадобиться картон от гофрокоробки цветная одноразовая скатерть цветная бумага такого же цвета универсальные обложки для книг резак для бумаги степлер украшения

Между листами прокладывается полоска из одноразовой скатерти и закрепляется степлером.

Фото №3 С помощью резака вырезаются две картонки немного больше чем размер писчего листа Фото №4 Края обклеиваются цветной бумагой или закрепляются степлером

Из ткани скатерти вырезается квадрат большого размера. Картонные листы оборачиваются как обложка книги. Все закрепляется степлером.

Публикация Мастер класс по изготовлению папки передвижки размещена в разделах Информационные стенды папки передвижки Темочки Между листами прокладывается полоска из одноразовой скатерти и закрепляется степлером Из ткани скатерти вырезается квадрат большого размера Картонные листы оборачиваются как обложка книги

По сторонам уголки заворачиваем во внутрь и тоже закрепляем.

Все закрепляется степлером По сторонам уголки заворачиваем во внутрь и тоже закрепляем Закрепить прозрачную обложку так чтобы край с кармашком был внизу Украсить можно на свой вкус так чтобы железные скрепки были не видны

Закрепить прозрачную обложку так, чтобы край с кармашком был внизу.

Фото №5 Для зимы можно подобрать темно синюю скатерть и белые снежинки для весны и лета зеленую и цветы Фото №6 Спасибо за внимание Фото №7 Мастер класс по изготовлению папки передвижки Фото №8 Для работы понадобиться картон от гофрокоробки цветная одноразовая скатерть цветная бумага такого же цвета универсальные обложки для книг резак для бумаги степлер украшения

Украсить можно на свой вкус так, чтобы железные скрепки были не видны.

Фото №9 С помощью резака вырезаются две картонки немного больше чем размер писчего листа Фото №10 Края обклеиваются цветной бумагой или закрепляются степлером

Для зимы можно подобрать темно-синюю скатерть и белые снежинки, для весны и лета - зеленую и цветы.

Фото №11 Публикация Мастер класс по изготовлению папки передвижки размещена в разделах Информационные стенды папки передвижки Темочки

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению шкатулокМастер-класс по изготовлению шкатулок У меня сейчас подготовительная группа и очень скоро будет выпускной вечер. И мы готовимся к празднику. Учим стихи, поем песни,репетируем.

Изготовление папки-передвижки своими руками.Изготовление папки-передвижки своими руками. Доброго всем дня! Уважаемые коллеги, хочу поделиться с вами опытом изготовления папок-передвижек. Для того чтобы сделать папку-передвижку.

Мастер-класс «Изготовление книжки-передвижки, посвященной 70-летию Великой Победы»Мастер-класс «Изготовление книжки-передвижки, посвященной 70-летию Великой Победы» Добрый день, коллеги. Мы, как и все с трепетом и особым вниманием относимся к годовщине Великой Победы. Особенно, на фоне настоящих событий.

Мастер-класс по изготовлению куклы би-ба-боМастер-класс по изготовлению куклы би-ба-бо Владимир миодушевский:Театр – это мысли свободный полет, Театр - здесь фантазия щедро цветет. В театре сердец расплавляется лед. И чудо.

Мастер-класс по изготовлению маракасМастер-класс по изготовлению маракас Хочу представить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению макарас. Маракас — древнейший ударно-шумовой инструмент коренных.

Мастер-класс по изготовлению настольных игрМастер-класс по изготовлению настольных игр Все мы сталкиваемся с недолговечностью картона. Предлагаю Вашему вниманию мою идею создания ПРОЧНЫХ настольных игр. Вам понадобятся: 1.

Мастер-класс по изготовлению розочкиМастер-класс по изготовлению розочки Мастер класс по изготовлению розочки из гофрированной бумаги. Уважаемые коллеги! Приближается праздник День матери. Я хотела бы представить.

Материал для папки-передвижки. Тема: «В труде воспитывается воля».Материал для папки-передвижки. Тема: «В труде воспитывается воля». Роль труда в воспитании воли ребенка. Привлечение ребенка старшего дошкольного возраста к посильному систематическому труду необходимо.

Мастер-класс по изготовлению папки-передвижкиМастер-класс по изготовлению папки-передвижки Очень хотела поделиться с вами как сделать такую папку. Нам понадобиться: -бросовый картон, -широкий скотч, -бумага самоклейка разных.

Папки-передвижки своими рукамиПапки-передвижки своими руками Папки передвижки по ПДД,консультации для родителей. Папки сделаны своими руками. Нарезала картонки чуть больше формата А4,обтянула самоклеющимися.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению папки-передвижки
Опубликовано: 29 ноября 2015 в 14:33
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД