Папки-передвижки

Мастер-класс по изготовлению султанчиков из атласных лент (6 фото)

лариса ахрамеева
Мастер-класс по изготовлению султанчиков из атласных лент

Мастер-класс по изготовлению султанчиков из атласных лент
Султанчики атласные ленточки разных цветов деревянные палочки ножницы клей свеча в мастер классе принимали участие дети а также мамы бабушки дедушки и папы данные Для этого этапа был приготовлен клей и кисти Один край деревянной палочки обмазываем клеем и начинаем поочередно наклеивать ленты на деревянную палочку количество лент на одну палочку от до штук Султанчики атласные ленточки разных цветов деревянные палочки ножницы клей свеча

Султанчики : атласные ленточки разных цветов, деревянные палочки, ножницы, клей, свеча. в мастер классе принимали участие дети, а также мамы, бабушки, дедушки и папы!данные султанчики мы изготовили для утренней зарядки в нашем саду!в первую очередь мы нарезаем ленты по 15 см длинной детки помогают старшим в этой работе, Следующее задание выполняли взрослые, над свечой папы и дедушки обжигали края ленты с двух сторон, На третьем этапе работали родители уже совместно с детьми. Для этого этапа был приготовлен клей и кисти. Один край деревянной палочки обмазываем клеем, и начинаем поочередно наклеивать ленты на деревянную палочку, количество лент на одну палочку от 6 до 10 штук. за данный мастер класс, родители совместно с детьми изготовили 30 замечательных султанчиков! данный мастер класс помог сплотить детей, родителей и конечно воспитателей!

Публикация «Мастер-класс по изготовлению султанчиков из атласных лент» размещена в разделах

Публикации по теме:

Поделки из атласных лент. Мастер-классПоделки из атласных лент. Мастер-класс Когда соединяешь любовь и мастерство, можно ожидать шедевра Каждый человек-это творческая личность. Кто-то вяжет, кто-то вышивает, лепит,.

Мастер-класс «Бантики из атласных лент в технике Канзаши»Мастер-класс «Бантики из атласных лент в технике Канзаши» Мастер – класс «Бантики из атласных лент в технике Канзаши» День рождение – это такой чудесный день, который несёт с собой радость, весёлое.

Мастер-класс «Цветы из атласных лент»Мастер-класс «Цветы из атласных лент» У каждой из нас, я уверена, найдутся небольшие обрезки атласных лент. Из них ничего «большого» не сделать, а выбросить жалко. Предлагаю.

Мастер-класс «Изготовление весеннего мобиля из цветной бумаги, атласных лент и бусин»Мастер-класс «Изготовление весеннего мобиля из цветной бумаги, атласных лент и бусин» Мастер-класс "Изготовление весеннего мобиля из цветной бумаги, атласных лент и бусин" Наступила весна! Пришло время украсить свою группу.

Мастер-класс «Крокусы в горшочке из атласных лент»Мастер-класс «Крокусы в горшочке из атласных лент» Мастер - класс " Крокусы в горшочке из атласных лент" Доброго времени суток уважаемые коллеги! Снова хочется с Вами поделиться своим увлечением.

Мастер-класс с использованием атласных лент «Пасхальное яйцо»Мастер-класс с использованием атласных лент «Пасхальное яйцо» Мастер-класс "Пасхальное Яйцо" Каждый год после окончания Великого поста православные христиане встречают Пасху Христову, самый светлый.

Мастер-класс «Розы из атласных лент»Мастер-класс «Розы из атласных лент» Здравствуйте уважаемые друзья и гости моей страницы, я сегодня хочу предоставить вашему вниманию изготовления роз из атласных лент. Сразу.

Фотоотчет о мастер-классе «Пасхальные яйца своими руками из атласных лент в технике канзаши в стиле артишок»Фотоотчет о мастер-классе «Пасхальные яйца своими руками из атласных лент в технике канзаши в стиле артишок» Техника канзаши родом из Японии и представляет собой искусство создания элементов декора и украшений из небольших кусочков ткани и лент.

Поделка из атласных лент «С праздником, мамочка»Поделка из атласных лент «С праздником, мамочка» Посмотрите, как изящно и празднично одновременно выглядит восьмёрочка, декорированная цветами и листочками из атласных лент. В поделке нет.

Мастер-класс картины из атласных лент «Шелковая радость» для учеников начальных классовМастер-класс картины из атласных лент «Шелковая радость» для учеников начальных классов Мягкие, гладкие, мерцающие, различных цветов и оттенков - это атласные ленточки. Редко кто из девочек остается к ним равнодушен. Когда берешь.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению султанчиков из атласных лент
Опубликовано: 7 октября 2018 в 16:13
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД