Получи документы

Мастер-класс по изготовлению поделки «Светофор» (8 фото)

Наташа Старова
Мастер-класс по изготовлению поделки «Светофор»

Мастер-класс по изготовлению поделки «Светофор»

Я с ребятами в детском саду очень много делаю разнообразных творческих работ,поэтому у меня возникла идея сделать необычный и яркий "СВЕТОФОР". Для этого нам понадобится яркая цветная бумага-красная жёлтая и зелёная,диски,клей ножницы и золотые ручки. Бумагу нарезаем на тонкие полоски и приклеиваем к краю диска,а затем приклеиваем точно так же с другой стороны.

1. Берём красную бумагу.

Фото «Светофор»
Мастер-класс по изготовлению поделки - фото

получается вот такой цветочек.

Публикация «Мастер-класс по изготовлению поделки „Светофор“» размещена в разделах

2 Затем жёлтый цвет

Фото №1 Я с ребятами в детском саду очень много делаю разнообразных творческих работ поэтому у меня возникла идея сделать необычный и яркий СВЕТОФОР Фото №2 Для этого нам понадобится яркая цветная бумага красная жёлтая и зелёная диски клей ножницы и золотые ручки

3 И зелёную

Фото №3 Бумагу нарезаем на тонкие полоски и приклеиваем к краю диска а затем приклеиваем точно так же с другой стороны Фото №4 Берём красную бумагу

Получилось три замечательных цветка,затем заклеиваем серединки дисков цветной бумагой по цвету цветка и они превращаются в очаровательный светофор. И в завершении находим основу на которой они будут держаться приклеиваем их и вот у нас готов большой светофор.

Фото №5 получается вот такой цветочек

Теперь этот светофор занимает самое почетное место в нашей группе и в нашем уголке по правилам дорожного движения.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению аквариумаМастер-класс по изготовлению аквариума В феврале у нас в группе проходила тема "Домашние любимцы", мы с ребятами сходили на экскурсию в наш живой уголок. Деткам очень понравились.

Мастер-класс по изготовлению цветов.Мастер-класс по изготовлению цветов. Бежит тропинка через луг, Ныряет влево, вправо. Куда ни глянь, цветы вокруг, Да по колено травы. Зеленый луг, как чудный сад, Пахуч и.

Мастер-класс по изготовлению кастаньетМастер-класс по изготовлению кастаньет ЦЕЛЬ: развитие у детей творческих музыкальных способностей. ЗАДАЧИ: - дать первоначальное представление о широких возможностях шумовых.

Мастер-класс по изготовлению кукулоскуткаМастер-класс по изготовлению кукулоскутка Здравствуйте,дорогие МААМовцы! Спешу внести свой вклад - кукулоскуток-в страну "Кукурузию".Я тоже загорелась желанием принять участие в.

Мастер-класс по изготовлению пиньятыМастер-класс по изготовлению пиньяты Здравствуйте. Хочу поделиться новым опытом, по изготовлению пиньяты. У моей дочери скоро день рожденье и для праздника я решила поискать.

Мастер-класс по изготовлению пластилиновых розМастер-класс по изготовлению пластилиновых роз О подарках, как правило, мы вспоминаем в канун праздников. В настоящее время в магазинах представлен богатый ассортимент и выбор разных.

Мастер-класс по изготовлению ширмыМастер-класс по изготовлению ширмы Возникла необходимость обзавестись в группе ширмочками для разделения пространства. Все предлагаемые в сети "Интернет" варианты, как правило,.

Мастер-класс по изготовлению украшенияМастер-класс по изготовлению украшения УКРАШЕНИЕ ДЛЯ ЗАЛА ИЛИ ГРУППЫ «ЦВЕТОК». Вот какой пышный цветок можно сделать из подручного материала. Для его изготовления потребуются:.

Мастер-класс по изготовлению валентинокМастер-класс по изготовлению валентинок Предлагаю Вашему вниманию мастер -класс по изготовлению валентинок. Дети с огромным удовольствием включаются в процесс подготовки к любому.

Мастер-класс по изготовлению подснежниковМастер-класс по изготовлению подснежников Всем доброго дня! Давно сидела в голове идея сделать корзинку подснежников (по сказке "12 месяцев", а тут представилась возможность! Благо.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению поделки «Светофор»
Опубликовано: 24 октября 2016 в 16:00
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД