МААМ-картинки

Оформление уголка по ПДД (3 фото)

светлана василенко
Оформление уголка по ПДД

Здравствуйте дорогие коллеги! Хочу поделится с вами новой идеей оформления уголка по Правилам дорожного движения. Для этого мне потребовалась гуашь, ватман, потолочная плитка и клей. Сначала я при помощи гуаши нарисовала на стене проезжую часть. На ватмане нарисовала машину и светофор всё это вырезала и наклеила на потолочную плитку. Добавила для оформления цветочки.

Публикация «Оформление уголка по ПДД» размещена в разделах

Оформление уголка по ПДД

Впереди положила папки передвижки для родителей и детей, игры по правилам дорожного движения, книги, настольную игру,макет проезжей части.

Фото №1 Здравствуйте дорогие коллеги Хочу поделится с вами новой идеей

Этот уголок закрепляет знание цвета светофора, правила поведения на дороге, названия транспорта, что такое зебра,знание дорожных знаков.

Фото №2 Оформление детских садов оформления уголка по Правилам дорожного движения

Мне будит приятно,если моя идея вам понравилась!Спасибо!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Ландыши»Мастер-класс «Ландыши» Мастер – класс «Ландыши» Задачи: - учить детей составлять изображение из деталей; - воспитывать стремление сделать красивую вещь; - развивать.

Мастер-класс «Бабочки»Мастер-класс «Бабочки» Каждый воспитатель,как я уже поняла собиратель всего того, что остаётся от каких либо работ. Я -не исключение. Даже самые мелкие отходы.

Мастер-класс «Карандашница»Мастер-класс «Карандашница» Группа дошкольного воспитания "Бригантина" с. Анисимовка Приморский край работа выполнена мамой Александрой и 3-х летним сыном Игорем Журавлевыми.

Мастер-класс «На дне морском»Мастер-класс «На дне морском» Для поделки понадобится:коробка из под конфет, пластиковые яйца из "Киндер-сюрприза". пластилин, стеки, ножницы, клей, цветная бумага, пустой.

Мастер-класс «Новогодний шар»Мастер-класс «Новогодний шар» Для изготовления "новогоднего шара" потребуется простой пластмассовый шарик, фольгированная цветная бумага (можно просто цветную бумагу,.

Мастер-класс «Одуванчик»Мастер-класс «Одуванчик» Добрый вечер, уважаемые коллеги!Спасибо всем,кто проголосовал за весну в Санкт-Петербурге. Приглашаю оценить одуванчики. Лексической темой.

Мастер-класс по квиллингуМастер-класс по квиллингу Цель: Овладеть технологией гофроквиллинга. Задачи: -познакомит с гофроквиллингом; -научить скручивать полоски гофрокартона в шайбочки и.

Мастер-класс: поделка из пластиковых бутылок «Подсолнушек»Мастер-класс: поделка из пластиковых бутылок «Подсолнушек» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию мастер класс по изготовлению подсолнушка из пластмассовых бутылок. Для этого нам потребуется:.

Мастер-класс «Ромашка»Мастер-класс «Ромашка» Все мы знаем, что РОМАШКА - это символ праздника "День семьи, любви и верности". И в преддверии этого замечательного праздника мы решили.

Мастер-класс «Топиарий»Мастер-класс «Топиарий» С латинского топиар (topiarius) переводится как садовник ландшафтного орнамента. Топиарий сегодня очень популярен в России, причем не только.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление уголка по ПДД
Опубликовано: 9 декабря 2015 в 17:56
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД