Лучший педагог года

Мастер-класс «Подарок для мам на 8 Марта» (9 фото)

Елена Смирнова
Мастер-класс «Подарок для мам на 8 Марта»

Подарок для мам на 8 Марта

Мастер-класс «Подарок для мам на 8 Марта»

Мы с нетерпением ждем завершения зимы, чтобы увидеть оттепель и услышать пение птичек, погреться на весеннем солнышке и пропитаться весенней энергией. Но замечательно начало весны не только прекрасными изменениями в природе, но и превосходным праздником, посвященным всем женщинам.

Публикация «Мастер-класс „Подарок для мам на 8 Марта“» размещена в разделах

В такой день внимание обращено на женщин, подаривших нам жизнь, самых дорогих каждому – нашим мамам. Лучше всего вашу любовь и признательность могут выразить слова, ну, а прекрасно их дополнит подарок. Чтоб их удивить и порадовать наши дети приготовили для них подарки, а чтобы они получились мы приложили старание. И так

Для работы нам понадобиться:

• Картон,

• цветная бумага,

• ножницы,

• клей-карандаш,

фломастеры.

Фото «Подарок для мам на 8 Марта»

1. Начинаем работу с вырезания шаблонов.

2. Переводим шаблоны на цветную бумагу: черное круглое основание, желтые листья, красные ягоды, зелёные листья и т. д. Вырезаем

3. У нас получилось: 3 желтых листа, желтая полоска – стебель, 4 белых цветка, 4 желтых цветка, 12 деталей для клубничек в форме сердечек, маленькие красные круги – ягодки, 3 зелёных листочка.

Мастер-класс - фото

3. Делаем объёмные ягодки клубнички из 4 сердечек. Берём детали клубники. Наносим клей на одну из половинок и склеиваем их так, чтобы вторые половинки остались свободными. Склеиваем 4 половинки клубники.

Подарок для мам на Марта Мы с нетерпением ждем завершения зимы чтобы увидеть оттепель и услышать пение птичек погреться на весеннем солнышке и пропитаться весенней энергией Но замечательно начало весны не только прекрасными изменениями в природе но и превосходным праздником посвященным всем женщинам Публикация Мастер класс Подарок для мам на Марта размещена в разделах Женский день

4. Желтый цветок наклеиваем на белый в середине и края лепестки приподнимаем, в середину наклеиваем красный круг.

4. Раскладываем на круге вырезанные и изготовленные детали, составляя композицию.

Фото №1 ИЗО поделки рисование к марта Международный женский день

5. На клубничках чёрным фломастером рисуем точки-зёрнышки.

6. На листиках и цветах фломастером рисуем прожилки.

Это спелая клубничка.

Рядом с ней её сестричка.

Вместе в листиках сидят

И на солнышко глядят.

Подарок для мам уже готов.

Фото №2 марта Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс март В такой день внимание обращено на женщин подаривших нам жизнь самых дорогих каждому нашим мамам

С наступающим праздником 8 Марта, дорогие женщины!

Публикации по теме:

«Салфетница». Мастер класс. Подарок к 8 Марта.«Салфетница». Мастер класс. Подарок к 8 Марта. «Салфетница». Мастер класс. Подарок к 8 Марта. Цель: изготовление подарка к 8 марта. Задачи: Формировать конструктивные умения. Развивать.

Мастер-класс «Кружка в подарок на 8 Марта»Мастер-класс «Кружка в подарок на 8 Марта» .

Мастер-класс «Подарок для мам на 8 Марта»Мастер-класс «Подарок для мам на 8 Марта» "Цветы в вазе". Дорогие коллеги. Скоро праздник "Международный женский день 8 Марта". Долго думала, какие поделки сделать с детьми мамам,.

Мастер-класс «Подарок для мамочек к 8 Марта»Мастер-класс «Подарок для мамочек к 8 Марта» Вот и настал он, долгожданный, любимый всеми весенний праздник" 8 Марта". Мы с детьми решили подарить нашим мамочкам яркие букеты цветов.

Мастер-класс «Подарок мамам к 8 Марта»Мастер-класс «Подарок мамам к 8 Марта» Хочу поделиться идеей подарка для мам на 8 Марта. Работа достаточно сложная, особенно для ребятишек нашего возраста (вторая младшая группа,.

Мастер-класс «Подарок маме на 8 Марта»Мастер-класс «Подарок маме на 8 Марта» Мастер-класс подарок маме на 8 марта Наступает мамин праздник, Наступает женский день. Знаю: любит мама очень Розы, маки и сирень. Только.

Мастер-класс «Подарок маме на 8 марта»Мастер-класс «Подарок маме на 8 марта» 8 марта. Самый первый весенний праздник. Кажется, что в этот день даже солнышко светит ярче и во всей природу чувствуется, что весна уже.

Мастер-класс: подарок на 8 МартаМастер-класс: подарок на 8 Марта Подснежники для мамы. Материал: цветная бумага, цветной картон, гофрированная бумага, клей, ножницы, зубочистки, тесьма. Ход работы:.

Мастер-класс «Салфетница. Подарок к 8 марта»Мастер-класс «Салфетница. Подарок к 8 марта» Цель: развитие творческих способностей через художественное творчество и конструирование из бумаги. Материал и оборудование: картон белый.

Подарок к 8 марта  «Веер». Мастер-классПодарок к 8 марта  «Веер». Мастер-класс «Мамочка, у тебя была мечта? - Была! — А сейчас? - А сейчас сидит рядом и задает вопросы!» Накануне Международного женского дня 8-е марта.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок для мам на 8 Марта»
Опубликовано: 15 марта 2020 в 09:49
+171Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 55.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД