Папки-передвижки

Мастер-класс «Подарок для мамочки» (7 фото)

Светлова Галина
Мастер-класс «Подарок для мамочки»

Близится праздник- День Матери. Чем же порадовать наших любимых мамочек в этот день? Ну конечно же красивым сувениром, сделанным своими руками. Наши малыши с удовольствием и каким-то особым трепетом принялись за работу. Для этого нам понадобилась цветная бумага, лист цветного картона, клей ПВА, старание и огромное желание дарить подарки своим близким. Ребята тщательно обводили свои ладошки на листе бумаги. При помощи взрослых вырезали и склеивали все детали будущего сувенира вместе. В конце из нескольких кругов сделали цветы и украсили ими свою работу.

Вот такое чудо у нас получилось.

Публикация «Мастер-класс „Подарок для мамочки“» размещена в разделах

Мастер-класс «Подарок для мамочки»
Фото «Подарок для мамочки»
Мастер-класс - фото
Близится праздник День Матери Чем же порадовать наших любимых мамочек в этот день Ну конечно же красивым сувениром сделанным своими руками Наши малыши с удовольствием и каким то особым трепетом принялись за работу Для этого нам понадобилась цветная бумага лист цветного картона клей ПВА старание и огромное желание дарить подарки своим близким
Публикации по теме:

Мастер-класс «Подарок для мамочки»Мастер-класс «Подарок для мамочки» Мама-первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. День матери-это международный праздник.

Мастер-класс «Цветочки для мамочки»Мастер-класс «Цветочки для мамочки» Самый желанный подарок для женщины - это конечно цветы!Вот и мы с детками средней группы решили для мам подготовить подарки к празднику.

Мастер-класс «Букетик для мамочки»Мастер-класс «Букетик для мамочки» Мы, с детьми, обсуждали, что подарить мамочкам на 8 Марта. И решили, что больше всего женщины любят цветы. Просмотрев фотографии с различными.

Мастер-класс «Гиацинты для мамочки»Мастер-класс «Гиацинты для мамочки» Мастер-класс «Гиацинты для мамочки». Гиацинт Ты, мой весенний Гиацинт, Твой аромат меня ласкает, Туманит взор мой и пленит, И за собою увлекает.

Мастер-класс «Игольница для мамочки»Мастер-класс «Игольница для мамочки» Уже совсем скоро наш весенний женский праздник 8 марта. И я со своими детьми из старшей группы "Мотылёк" хочу показать вам мастер-класс.

Мастер-класс «Открытка для мамочки»Мастер-класс «Открытка для мамочки» Сегодня 8 Марта — это праздник весны и света, дань уважения к традиционной роли женщины как жены, матери, подруги. Мы с ребятами вышивали.

Мастер-класс «Подарочки для мамочки»Мастер-класс «Подарочки для мамочки» В преддверии праздника 8 марта мы с ребятами решили порадовать наших мам подарочками сделанными нашими ручками. Для этого нам потребовалось:.

Мастер-класс «Подарок для мамочки»Мастер-класс «Подарок для мамочки» Мастер-класс «Подарок для мамочки» 8 марта – Этот день мы отмечаем как праздник мам, бабушек, сестер, всех-всех женщин и стараемся их поздравить.

Мастер-класс: шкатулка «Черепашка» — подарок для любимой мамочкиМастер-класс: шкатулка «Черепашка» — подарок для любимой мамочки Приближается осенний праздник "День матери". Дети всегда с удовольствием делают подарки своим любимым мамам и бабушкам вот такую замечательную.

Подарок для любимой мамочки. Мастер-класс по конструированию из бумагиПодарок для любимой мамочки. Мастер-класс по конструированию из бумаги Цель:стимулировать желание детей создавать цветы с помощью техники аппликацииЗадачи:1. Продолжать развивать умение вырезывать из бумаги,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок для мамочки»
Опубликовано: 16 ноября 2015 в 18:13
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД