Папки-передвижки

Мастер-класс «Подарок для мамочки». (8 фото)

валентина ильясова
Мастер-класс «Подарок для мамочки».

Подарок для мамочки

Мастер-класс «Подарок для мамочки».

Вот и наступила последняя неделя осени. Деревья уже давно сбросили листву… На улице грязь, слякоть. Грустно. Но нет, последняя неделя осени всех радует самым добрым, радостным праздником «ДЕНЬ МАТЕРИ». И мы с малышами тоже готовимся к этому празднику. Мы приготовили для своих любимых мамочек открытки.

Для изготовления открытки нам понадобились: альбом для рисования, цветная бумага, зеленая гуашь.

Публикация «Мастер-класс „Подарок для мамочки“,» размещена в разделах

Фото «Подарок для мамочки»

Лист альбома сложила пополам, сделала срезы ажурными ножницами.

Мастер-класс . - фото

На внутренней стороне листа дети оставили отпечаток своей ладошки зеленой краской. И оставили высыхать.

Фото №1 Подарок для мамочки

Из цветной бумаги вырезала крупные цветочки.

Фото №2 Вот и наступила последняя неделя осени

Вырезала мелкие цветочки и вазочку.

Фото №3 Деревья уже давно сбросили листву На улице грязь слякоть

На отпечаток своей ладошки детки приклеили мелкие цветочки и вазочку.

Фото №4 Но нет последняя неделя осени всех радует самым добрым радостным праздником ДЕНЬ МАТЕРИ

А на лицевой стороне большой цветок. Вот такие замечательные открытки получились у нас!

Фото №5 И мы с малышами тоже готовимся к этому празднику
Публикации по теме:

Мастер-класс «Подарок для мамочки»Мастер-класс «Подарок для мамочки» Мама-первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. День матери-это международный праздник.

Мастер-класс «Цветочки для мамочки»Мастер-класс «Цветочки для мамочки» Самый желанный подарок для женщины - это конечно цветы!Вот и мы с детками средней группы решили для мам подготовить подарки к празднику.

Мастер-класс «Букет мимозы для мамочки»Мастер-класс «Букет мимозы для мамочки» Для работы нам понадобится: -салфетки желтого цвета; -цветная бумага; -клей-карандаш, ножницы. Сначала из цветной бумаги вырезаем квадрат,.

Мастер класс «Для милой мамочки букет»Мастер класс «Для милой мамочки букет» Такой букет цветов мы делали нашим любимым мамам и бабушкам к международному женскому дню. Для букета нам понадобится цветная двухсторонняя.

Мастер-класс «Ландыши для любимой мамочки»Мастер-класс «Ландыши для любимой мамочки» В этом году накануне самого любимого весеннего праздника 8 марта, мы с ребятами приготовили букетики ландышей в подарок мамам. Мне бы.

Мастер-класс по аппликации «Васильки для мамочки»Мастер-класс по аппликации «Васильки для мамочки» Я хочу Вам показать небольшой мастер-класс по созданию аппликации из цветной бумаги. Для этого нам понадобится: 1. Цветная бумага 2. Розовый.

Мастер-класс по пластилинографии «Подарок для мамочки»Мастер-класс по пластилинографии «Подарок для мамочки» Лепка всегда является интересной для маленьких детей. А пластилинография обладает для детей и еще большей привлекательностью. Ведь пока.

Мастер-класс «Подарок для мамочки»Мастер-класс «Подарок для мамочки» Близится праздник- День Матери. Чем же порадовать наших любимых мамочек в этот день? Ну конечно же красивым сувениром, сделанным своими.

Мастер-класс: шкатулка «Черепашка» — подарок для любимой мамочкиМастер-класс: шкатулка «Черепашка» — подарок для любимой мамочки Приближается осенний праздник "День матери". Дети всегда с удовольствием делают подарки своим любимым мамам и бабушкам вот такую замечательную.

Подарок для любимой мамочки. Мастер-класс по конструированию из бумагиПодарок для любимой мамочки. Мастер-класс по конструированию из бумаги Цель:стимулировать желание детей создавать цветы с помощью техники аппликацииЗадачи:1. Продолжать развивать умение вырезывать из бумаги,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок для мамочки».
Опубликовано: 24 ноября 2015 в 18:32
+198Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 90.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД