МААМ-картинки

Мастер-класс «Подарок для мамы» (7 фото)

Людмила Жданова
Мастер-класс «Подарок для мамы»

На праздник " День матери" по сценарию дети моей группы должны подарить мамам медаль в форме сердца.

Мы использовали материал : картон, ватные палочки, ватные диски,ножницы, клей ПВА,разные ленточки,листики, бусинки, акриловую краску.

Дети отрезали от ватных палочек кончики с тампончиками приклеили три ряда по форме сердца.

Мастер-класс «Подарок для мамы»
Фото «Подарок для мамы»

Из ватных дисков (5 штук) сделали розу, связали её ленточкой. Розу приклеили посередине сердца. Украсили сердце двумя зелёными листиками, бусинки, блёстки,края розы покрыли акриловой золотой краской.

Публикация «Мастер-класс „Подарок для мамы“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото
Фото №1 На праздник День матери по сценарию дети моей группы должны подарить мамам медаль в форме сердца Фото №2 Мы использовали материал картон ватные палочки ватные диски ножницы клей ПВА разные ленточки листики бусинки акриловую краску

Дети подарили на утреннике мамам эти сердца. Мамы были растроганы до слёз.

Мы готовились,старались,

Песни,танцы подбирали.

И сюрпризик есть у нас:

Вы увидите сейчас!

Фото №3 Дети отрезали от ватных палочек кончики с тампончиками приклеили три ряда по форме сердца Фото №4 Из ватных дисков штук сделали розу связали её ленточкой

Поздравляем наших мам,

Обещаем честно вам:

Баловаться мы не будем

И про ссоры позабудем!

Публикации по теме:

Мастер-класс по аппликации «Подарок для мамы — цветок»Мастер-класс по аппликации «Подарок для мамы — цветок» Подарок для мамы (цветок) Вам понадобится: • Цветной картон красного или любого другого цвета • Цветной картон зелёного цвета • Ножницы.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» ФОТО 9 Прекрасный праздник «День матери!» Это еще один повод поздравить наших любимых мамочек и подарить им подарки, сделанные своими руками.

Мастер-класс. Подарок для мамы «Бабочка»Мастер-класс. Подарок для мамы «Бабочка» Скоро приближается праздник День Матери. В каждом детском саду, воспитатели с детьми обязательно готовят подарки к этому дню. Предлагаю вам.

Мастер-класс. Подарок для мамы «Дерево любви»Мастер-класс. Подарок для мамы «Дерево любви» В канун праздника «День Матери» предлагаю оригинальную и несложную поделку, которую можно выполнить воспитателю с детьми старшего дошкольного.

Мастер-класс «Подарок для мамы». Картина из цветной бумаги и еловых шишекМастер-класс «Подарок для мамы». Картина из цветной бумаги и еловых шишек В канун праздника "День матери" мы с детьми сделали для мам вот такие подарки на стену Для изготовления такого пано нам понадобилось:еловые.

Мастер-класс подарок для мамы «Сумочка» ко Дню материМастер-класс подарок для мамы «Сумочка» ко Дню матери В этом году мы решили подарить сумочку нашим любимым мамам. Ведь всем женщинам приятно в такой замечательный праздничный день получить.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» Такие красивые цветочки мы приготовили для наших мам на 8 марта. вставляем нарядную ленточку и завязываем красивый бантик, подарок для любимых.

Подарок для мамы — рамка для фотографии. Мастер-классПодарок для мамы — рамка для фотографии. Мастер-класс Рамка для мамы 1. Нам потребуется : цветная бумага красного, оранжевого, зеленого цвета, рамка из картона, ножницы, клей, линейка. 2. Нарежим.

Подарок «Открытка для мамы». Мастер-классПодарок «Открытка для мамы». Мастер-класс Предлагаю мастер-класс по созданию открытки для мамы в технике торцевания. Для работы нам понадобятся: крепированная бумага разных цветов,.

Мастер-класс детской поделки из бумаги «Подарок для мамы и бабушки к празднику 8 марта!»Мастер-класс детской поделки из бумаги «Подарок для мамы и бабушки к празднику 8 марта!» Предлагаю мастер - класс по изготовлению подарка для мам и бабушек к празднику "8 марта!" Фото 1. Готовая поделка к празднику "8 марта!".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок для мамы»
Опубликовано: 4 декабря 2015 в 17:42
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД