Получи документы

Мастер-класс по аппликации на одноразовой тарелке «Подарок для папы» (4 фото)

Антонина Платонова
Мастер-класс по аппликации на одноразовой тарелке «Подарок для папы»

Скоро, очень скоро будет праздник День защитника Отечества. И мы взрослые и дети,как и вся наша великая Родина гордимся нашими славными воинами и хотим поздравить наших пап, дедушек и мальчиков, потому,что им тоже предстоит защищать границы наших рубежей. Мы решили подарить подарки сделанные своими руками, посвятить их славным Российским воинам. Хотим чтобы и вы,коллеги посмотрели, оценили и сделали вместе с нами. Для работы нам понадобится: одноразовая тарелка, цветная бумага,клей,ножницы и конечно присутствует фантазия. Вот что у нас получилось.

Публикация «Мастер-класс по аппликации на одноразовой тарелке „Подарок для папы“» размещена в разделах

Мастер-класс по аппликации на одноразовой тарелке «Подарок для папы»
Фото «Подарок для папы»
Мастер-класс по аппликации на одноразовой тарелке - фото
Фото №1 Скоро очень скоро будет праздник День

Мне очень отрадно, что дети сами принимали активное участие при изготовлении подарка. Ведь подарок предназначался для любимого, родного человека. Детки очень старались и я думаю,что подарок понравится родным людям. Здоровья, счастья, дорогие наши защитники Отечества. И пусть всегда будет мир!

Публикации по теме:

Коллективная работа по аппликации во второй младшей группе «Подарок для папы» Аппликация «Подарок для ПАПЫ» (Коллективная работа). Направление: художественно-эстетическое. Образовательная область: художественное творчество.

Детский мастер-класс по аппликации «Рукавички в подарок к Новому году»Детский мастер-класс по аппликации «Рукавички в подарок к Новому году» Материал для выполнения мастер – класса: распечатки с разнообразным и разноцветным рисунком, шаблон изображения рукавички, простой карандаш,.

Детский мастер-класс «Подарок для папы» Часть 1Детский мастер-класс «Подарок для папы» Часть 1 23 февраля мы отмечаем один из самых любимых и почитаемых праздников – День Защитника Отечества. Сегодня это праздник доблести, мужества,.

Мастер-класс с родителями во второй младшей группе «Подарок для папы»Мастер-класс с родителями во второй младшей группе «Подарок для папы» Конспект занятия (мастер класс) с родителями во второй младшей группе № 3 «Всезнайки» «Подарок для папы» Программные задачи: Образовательная.

Мастер-класс для папы, как с ребёнком сделать подарок для мамы в домашних условиях в технике объемной аппликации из бумагиМастер-класс для папы, как с ребёнком сделать подарок для мамы в домашних условиях в технике объемной аппликации из бумаги Осенью по всему миру празднуется День матери. Дети и взрослые стараются удивить своих мам подарками в дополнение к теплым словам. Рассмотрим.

Мастер-класс «Медаль для папы». Подарок к 23 февраляМастер-класс «Медаль для папы». Подарок к 23 февраля Мастер-класс: «Медаль для папы» — подарок на 23 февраля. Приближается праздник День Защитника Отечества! Все ждут праздник и готовят подарки.

Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» Аппликация "Воздушный шар" Это, что ещё за диво, В воздухе парит корзина, А над ней цветастый шарик, В небо он несёт стараясь. (Воздушный.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» Мастер-класс "Подарок для папы" вторая младшая группа Ступицкая О. В. Задачи: - закреплять правильные приемы наклеивания (наносить клей.

Мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля» (средняя группа)Мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля» (средняя группа) Доброго времени суток! Уважаемые коллеги! Предлагаю Ваи свой вариант совместной работы с детьми - поздравительной поделки для пап на 23.

Мастер-класс «Сюрприз для папы»Мастер-класс «Сюрприз для папы» Многие мужчины - любители сладкой выпечки. И вот в преддверие Дня защитника Отечества я предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по аппликации на одноразовой тарелке «Подарок для папы»
Опубликовано: 15 февраля 2019 в 20:59
+62Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД