Лучший педагог года

Мастер-класс по изготовлению панно на спиле дерева «Подарок к 8 Марта» (6 фото)

Екатерина Лимонова
Мастер-класс по изготовлению панно на спиле дерева «Подарок к 8 Марта»

Мастер-класс по изготовлению панно на спиле дерева «Подарок к 8 Марта»

Наш подарок - это панно на срезе дерева.

8 марта чудесный светлый праздник и мы всегда с ребятами готовим подарки, которые воспитанники затем дарят.

Для выполнения данного панно потребуется : спил дерева, простой карандаш, гуашь, лак, клей, атласная лента синего, зеленого и желтого цвета, паяльник.

Фото «Подарок к 8 Марта»

Такую заготовку сделали из сухого дерева, помогли наши мужчины.

Публикация «Мастер-класс по изготовлению панно на спиле дерева „Подарок к 8 Марта“» размещена в разделах

Приготовленные спилы необходимо отшлифовать, когда заготовка готова, рисуем карандашом рисунок. Прорабатываем рисунок в цвете используя гуашь.

Мастер-класс по изготовлению панно на спиле дерева - фото
Фото №1 Наш подарок это панно на срезе дерева

Покрываем работу лаком.

Пока панно сохнет из лент мастерим цветы. Цветы вырезали при помощи паяльника. Паяльник замечательный инструмент, быстро вырезает и очень хорошо выходит, цветочки получаются аккуратными и края не "сыплются". Синяя лента - цветы, желтая лента - мелкие цветочки, зеленая лента - листочки.

Приклеиваем приготовленные цветы.

Фото №2 марта чудесный светлый праздник и мы всегда с ребятами готовим подарки которые воспитанники затем дарят

Подарок готов.

Фото №3 Для выполнения данного панно потребуется спил дерева простой карандаш гуашь лак клей атласная лента синего зеленого и желтого цвета паяльник
Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению куклы «Кубышка — травница» в подарок учителям на 8 мартаМастер-класс по изготовлению куклы «Кубышка — травница» в подарок учителям на 8 марта Кукла Кубышка -травница оказывает целительные свойства на организм. Это обусловлено травами, которыми ее наполняют. За счет этого она получается.

Мастер-класс изготовления новогодней композиции на спилеМастер-класс изготовления новогодней композиции на спиле В преддверии Нового года хочу поделиться с вами изготовлением вот такой новогодней композиции на спиле. Чтобы придать новогоднему празднику.

Мастер-класс по изготовлению панно на спиле дерева из камней «Цветущая земляника»Мастер-класс по изготовлению панно на спиле дерева из камней «Цветущая земляника» Данный мастер-класс предназначен для детей подготовительной к школе группе и для совместного творчества с родителями. Спеет земляника Летом.

Мастер-класс по изготовлению игрушек из дерева к Новому годуМастер-класс по изготовлению игрушек из дерева к Новому году Предлагаю вашему вниманию изготовление игрушки к Новому году "Нарядные человечки под елочку" Хорошая идея к Новому году!Я думаю, красиво.

Мастер-класс по изготовлению макета дерева из фетраМастер-класс по изготовлению макета дерева из фетра Сегодня хочу с вами поделиться процессом изготовления макета дерева из фетра. Необходимость в таком макете возникла в связи с тем, что.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 8 марта «Подарок для мамы»Мастер-класс по изготовлению открытки к 8 марта «Подарок для мамы» Данный мастер - класс будет интересен: воспитателям, педагогам дополнительного образования. Представляю вашему вниманию, уважаемые коллеги.

Мастер-класс по изготовлению панно «С праздником 8 Марта!»Мастер-класс по изготовлению панно «С праздником 8 Марта!» Мастер-класс по изготовлению панно «С праздником 8 Марта!» Автор: Верещагина Оксана Викторовна, воспитатель, Муниципальное Бюджетное Дошкольное.

Мастер-класс по изготовлению сезонного дереваМастер-класс по изготовлению сезонного дерева Мастер класс по изготовлению сезонного дерева. Назарова Т. А. Не так уж и просто объяснить малышу характерные особенности времен года.

Мастер-класс по изготовлению «Зимнего дерева»Мастер-класс по изготовлению «Зимнего дерева» Мастер-класс по изготовлению «Зимнего дерева». К вашему вниманию предлагаю мастер-класс по изготовлению "зимнего дерева". Для изготовления.

Мастер-класс по изготовлению панно ко Дню 8 марта в технике «Декупаж»Мастер-класс по изготовлению панно ко Дню 8 марта в технике «Декупаж» Панно ко Дню 8 Марта в технике «Декупаж».Подарок маме своими руками. Новый год уже прошел. А так как мы живем в Славянске на Кубани такое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению панно на спиле дерева «Подарок к 8 Марта»
Опубликовано: 1 марта 2023 в 19:34
+369Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 61.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД