Папки-передвижки

Мастер-класс «Подарок маме» (7 фото)

Светлана Овчинникова
Мастер-класс «Подарок маме»

Мастер-класс «Подарок маме»

Мама - самое дорогое, теплое, нежное, прекрасное слово на земле. Это первое слово,которое произносит человек, оно звучит на всех языках одинаково. Сколько бы тебе ни было лет- всем нам нужна мама, ее теплые руки, ее ласка, ее добрый и рассудительный совет, поддержка в трудную минуту. Мама любит своих детей просто так, а не за что-то. И всегда чувствует сердцем, если с ними что-то происходит. Берегите своих мам, они-самое дорогое в нашей жизни!

Для наших мамочек к празднику мы с ребятишками решили сделать вот такие декоративные тарелочки:

Публикация «Мастер-класс „Подарок маме“» размещена в разделах

Фото «Подарок маме»

ДЛЯ РАБОТЫ НАМ НУЖНО :Ватные диски, ватные палочки, ажурные декоративные салфетки, клей - карандаш, тарелки бумажные с рисунком, ленты, цветная бумага, ножницы, степлер, скобы.

Мастер-класс - фото
Мама самое дорогое теплое нежное прекрасное слово на земле Это первое слово которое произносит человек оно звучит на всех языках одинаково Сколько бы тебе ни было лет всем нам нужна мама ее теплые руки ее ласка ее добрый и рассудительный совет поддержка в трудную минуту Мама любит своих детей просто так а не за что то
Публикации по теме:

Мастер-класс поделки из ватных дисков «Подарок маме»Мастер-класс поделки из ватных дисков «Подарок маме» Мастер- класс "Подарок маме". Скоро наша страна будет отмечать "праздник Мам" и мы с детьми сделали им подарки,называются наши работы "Цветок.

Мастер-класс по аппликации из ватных дисков «Цветок в подарок маме»Мастер-класс по аппликации из ватных дисков «Цветок в подарок маме» Здравствуйте, уважаемые друзья и гости моей странички! Приближается наш любимый праздник "День Матери" и все спешат приготовит подарок для.

Мастер-класс изготовления цветов из цветной бумаги «Подарок маме».Мастер-класс изготовления цветов из цветной бумаги «Подарок маме». Мы решили сделать подарок с детьми для мамы к празднику “День мамы”. Вот такой подарок! Для начала работы понадобится: заготовки цветов.

Мастер-класс «Подарок любимой маме»Мастер-класс «Подарок любимой маме» Мастер-класс изготовления цветов в подарок маме. Автор: Богданова Т. В. Воспитатель МКДО ИМРСК «Детский сад №7»города Изобильного. Мастер-класс.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Для работы понадобится: пластилин, картон, клей- карандаш, ножницы, и вот такие коктейльные трубочки. Готовим трубочки, из одной трубочки,.

Мастер-класс изготовления цветов из цветной бумаги «Подарок маме»Мастер-класс изготовления цветов из цветной бумаги «Подарок маме» Мы решили сделать подарок маме  Приготовили: цветную двухстороннюю бумагу (сделали заготовки полосок -20*6 см, клей, картон, салфетки,.

Мастер-класс: картина «Подарок маме»Мастер-класс: картина «Подарок маме» 1. На белой ткани вышили «цепочкой» три стебелька. 2. Сшили три цветка (цветы из кругов ткани, по такому принципу сшить отдельно листочки.

Мастер-класс «Подарок маме на 8 Марта»Мастер-класс «Подарок маме на 8 Марта» Весна- это явление природы когда все пробуждается и просыпается: люди, растения, животные. Мы традиционно празднуем - международный женский.

Мастер-класс по изготовлению открытки «Подарок маме от всего сердца»Мастер-класс по изготовлению открытки «Подарок маме от всего сердца» Материал для изготовления открытки: набор цветной двусторонней бумаги «Весёлая бумага», лист картона, ножницы фигурные и обычные, клеевой.

Мастер-класс. Топиарий из бисера «Подарок маме»Мастер-класс. Топиарий из бисера «Подарок маме» Материалы, которые нам понадобятся * Ветвь дерева для ствола * Лента для обмотки ствола * Мячик пенопластовый для кроны * Клубок ниток.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок маме»
Опубликовано: 2 декабря 2015 в 21:03
+89Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД