Лучший педагог года

Мастер-класс «Подарок маме» (7 фото)

Марина Пирогова
Мастер-класс «Подарок маме»

Мастер-класс «Подарок маме»

Приближается замечательный осенний праздник – День Матери. Накануне этого события все мы готовимся поздравить своих мамочек, бабушек. Готовим праздничные концерты, интересные конкурсы и, конечно же, подарки. А самый лучший подарок тот, который сделан своими руками. Тем более детки с таким интересом, увлечением занимаются этим. Предлагаю Вашему вниманию открытку, которую можно с гордостью подарить маме. Она выражает всю свою любовь и заботу.

Для её изготовления нам понадобится:

- сердечко, врезанное из цветного картона

Публикация «Мастер-класс „Подарок маме“» размещена в разделах

- полоски белой бумаги 1 см * 20 см - 6-7 шт.

- кружочки из цветной бумаги желтого цвета

- клей (у нас клей-карандаш)

- фломастеры

Фото «Подарок маме»

Соединяем при помощи клея концы полосок.

Мастер-класс - фото

Наклеиваем полоски на сердечко в виде ромашки.

Фото №1 Приближается замечательный осенний праздник День Матери Фото №2 Накануне этого события все мы готовимся поздравить своих мамочек бабушек

На цветочек приклеиваем серединку.

Фото №3 Готовим праздничные концерты интересные конкурсы и конечно же подарки

С оборотной стороны можно подписать открыточку или нарисовать рисунок.

Фото №4 А самый лучший подарок тот который сделан своими руками

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Подарок маме» на конкурсДетский мастер-класс «Подарок маме» на конкурс Скоро День семьи - предлагаю Вам с Вашими воспитанниками изготовить в подарок мамочки украшение для кашпо. Вот такое милое"солнышко":.

Мастер-класс «Цветок в подарок маме»Мастер-класс «Цветок в подарок маме» Мастер-класс рассчитан для детей старшего дошкольного возраста, родителей, педагогов. Назначение: данный цветок можно подарить любой женщине.

Мастер-класс «Цветы в подарок маме»Мастер-класс «Цветы в подарок маме» Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию мастер- класс по изготовлению цветов в подарок маме на 8 марта. Прошу прощение за не очень хорошее.

Мастер-класс «Декоративная тарелочка — подарок маме на 8 Марта»Мастер-класс «Декоративная тарелочка — подарок маме на 8 Марта» Назначение: поделка выполненная своими руками в качестве подарка или для украшения домашнего интерьера. Цель: изготовление поделки к празднику.

Мастер-класс «Подарок маме» (техника папье-маше)Мастер-класс «Подарок маме» (техника папье-маше) - Не успел отзвучать марш ко дню Защитника отечества, как уже по-слышались песни к Международному Женскому дню 8 марта. И у каждого ребенка,.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Для того чтобы сделать такой цветок маме в подарок вам понадобиться. Цветной картон,цветная бумага,клей ПВА,ножницы,цветные салфетки.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Цель: Воспитывать художественный вкус, развивать творческие способности. Первый весенний праздник- нежный и ласковый- женский день 8 марта.

Мастер-класс «Подарок маме к 8 марта»Мастер-класс «Подарок маме к 8 марта» 8 марта - счастливый и хороший праздник. Дарить подарки и цветы женщинам в этот день - хорошая традиция в нашей стране. Ежегодно в детском.

Мастер-класс «Рукавичка-прихватка в подарок маме»Мастер-класс «Рукавичка-прихватка в подарок маме» Вось мое марта - особенный праздник. Мы всегда готовимся к нему: учим стихи, песни, игры. Покупаем подарки и сувениры. А с детьми мы делаем.

Подарок маме «Цветы из пластиковых ложек» (мастер-класс)Подарок маме «Цветы из пластиковых ложек» (мастер-класс) Восьмого марта я поздравлю Соседку, бабушку и маму, И даже Мурку нашу кошку — Она ведь женщина немножко. Сорву и подарю им с грядки Цветов.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок маме»
Опубликовано: 12 ноября 2016 в 14:14
+102Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 66.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД