МААМ-картинки

Мастер-класс к Дню матери «Подарок маме» (5 фото)

Людмила Сапронова
Мастер-класс к Дню матери «Подарок маме»

Мастер-класс к Дню матери «Подарок маме»

День матери в России очень молодой праздник. Но сам факт того, что материнский труд стал цениться и восхваляться, очень важен для каждой женщины в нашей стране. В этот день принято дарить мамам подарки, восхвалять их. Сложно сказать, скольких нежных и ласковых слов достойны наши матери.

И вот сегодня мы с детьми решили сделать подарочки нашим любимым мамочкам. Ведь самый лучший подарок для мамы,это подарок сделанный своими руками,руками своего любимого малыша.

Публикация «Мастер-класс к Дню матери „Подарок маме“» размещена в разделах

Для того чтобы сделать подарок маме вам понадобиться :

Цветной картон,ватные диски,клей ПВА,Цветная бумага и ножницы.

Для начала делаем заготовки.

Из бумаги зеленого цвета вырезаем листочки, из бумаги желтого цвета вырезаем кружочки,это будет середина цветка.

На цветной картон (любого цвета) на клеем листочки

Фото «Подарок маме»

Берем ватный диск склеиваем уголки и в виде цветка на клееваем на картон по кругу.

Мастер-класс к Дню матери - фото

Осталось приклеить серединку

Фото №1 День матери в России очень молодой праздник

Вот такой цветок для мамы у нас получился.

Фото №2 Но сам факт того что материнский труд стал цениться и восхваляться очень важен для каждой женщины в нашей стране
Публикации по теме:

Мастер-класс для родителей «Цветочное сердце», подарок ко Дню матери, к 8 мартаМастер-класс для родителей «Цветочное сердце», подарок ко Дню матери, к 8 марта Мастер-класс по рукоделию «Цветочное сердце» Автор: Духова Ирина Петровна, воспитатель д/с №133, г Дзержинск Описание материала: данный.

Мастер-класс «Подарок к Дню матери. Рамочки для рисунка»Мастер-класс «Подарок к Дню матери. Рамочки для рисунка» Доброго всем дня, дорогие коллеги. Скоро мы будем отмечать праздник посвященный Матери. Мы с ребятами решили сделать подарки своими руками. Вот.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Неотъемлемой частью нашей работы является изготовление подарков в канун праздников. Чтобы доставить радость мамам, мы с ребятами каждый.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Здравствуйте уважаемые коллеги! Накануне праздника 8 марта, мы с детьми долго думали,что подарить нашим любимым мамам и бабушкам. Вот я.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Каждый год перед нами стоит вопрос "Какой подарок приготовить для наших мам к празднику" 8марта". Идея пришла сделать шкатулку из коробки.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Приближается замечательный праздник «День матери». Все готовятся поздравлять любимых мам с праздником. Воспитатели думают какие подарки.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Для того чтобы сделать такую красивую шкатулку понадобится цветная бумага,гофрированный картон,бумажные салфетки,ножницы,клеевой пистолет,картон.

Мастер-класс «Вязаные розы в подарок к Дню матери»Мастер-класс «Вязаные розы в подарок к Дню матери» В преддверии самого светлого праздника Дня Матери вовсю кипит работа в детских садах: идут репетиции утренников, дети рисуют портреты своих.

Мастер-класс «Зайка-обнимашка» из бумаги. Подарок к Дню МатериМастер-класс «Зайка-обнимашка» из бумаги. Подарок к Дню Матери "И тысячи слов не смогут передать нежности маминого объятия". Вот и наступил ноябрь, а вместе с ним такой долгожданный праздник "День Матери".

Подарок маме. Мастер-классПодарок маме. Мастер-класс Предлагаю вашему вниманию мой мастер-класс по изготовлению подарка для мамы. Это я делала с детьми 2-й младшей группы и все заготовки выполнялись.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс к Дню матери «Подарок маме»
Опубликовано: 16 ноября 2017 в 12:54
+67Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД