Лучший педагог года

Мастер-класс по изготовлению поделки «Подарок папе» (7 фото)

Татьяна Малиновская
Мастер-класс по изготовлению поделки «Подарок папе»

Идеи подарков на 23 февраля своими руками – тема интересная и творческая. В самом деле – что подарить любимому папе (дедушке, брату, дяде и т. д.) в этот праздник? Настоящий подарок должен соответствовать нескольким непременным качествам: быть красивым, оригинальным, творчески выполненным. Пусть даже это будет совсем маленький и скромный сувенир, но он будет сделан своими руками, что обязательно покорит вашего мужчину.

Публикация «Мастер-класс по изготовлению поделки „Подарок папе“» размещена в разделах

Мастер-класс по изготовлению поделки «Подарок папе»

Поделки на 23 февраля своими руками обязательно содержат частичку детских сердечек. Будь то танк из пластилина или аппликация на 23 февраля, с ними ребенок дарит весь мир дорогому человеку.

Ваш ребенок уже озадачил вас необходимостью своими руками сделать любимому папочке, дедушке, брату или дяде подарок на День защитника Отечества? А может вы воспитатель и ищете идеи поделок в садик? В любом случае наш мастер-класс по изготовлению картин из пластилина будет вам полезен.

Для работы понадобится:

Фоторамка

Пластилин

Перманентный маркер

Картинка на военную тематику

Фото «Подарок папе»

1. Обведите картинку на стекле перманентным маркером

Мастер-класс по изготовлению поделки - фото
Фото №1 Идеи подарков на февраля своими руками тема интересная и творческая

2. Рисунок заполняем пластилином, по желанию детей.

Фото №2 В самом деле что подарить любимому папе дедушке брату дяде и т Фото №3 в этот праздник Настоящий подарок должен соответствовать нескольким непременным качествам быть красивым оригинальным творчески выполненным

3. Законченную работу вставляем в рамку. Подарок готов.

Фото №4 Пусть даже это будет совсем маленький и скромный сувенир но он будет сделан своими руками что обязательно покорит вашего мужчину
Публикации по теме:

Детский мастер класс по изготовлению открытки «Машина в подарок папе»Детский мастер класс по изготовлению открытки «Машина в подарок папе» Представляю вашему вниманию еще один детский мастер класс по изготовлению подарка для папы на день рождения. Катя решила подарить папе новую.

Мастер-класс по изготовлению фоторамки в подарок папеМастер-класс по изготовлению фоторамки в подарок папе Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению фоторамки в подарок папе или дедушке ко Дню Защитника Отечества.

Мастер-класс по изготовлению объемной открытки из цветной бумаги «Подарок папе» с детьми старшей группыМастер-класс по изготовлению объемной открытки из цветной бумаги «Подарок папе» с детьми старшей группы Мастер класс по изготовлению объемной открытки из цветной бумаги «Подарок папе» с детьми старшей группы Замечательный праздник – День.

Мастер-класс по изготовлению объемной открытки из картона «Подарок папе»Мастер-класс по изготовлению объемной открытки из картона «Подарок папе» Мастер класс по изготовлению объемной открытки из картона «Подарок папе» Цель: Создать условия для изготовление поздравительной открытки.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Фоторамка в подарок папе на 23 февраля»Мастер-класс по изготовлению поделки «Фоторамка в подарок папе на 23 февраля» Мастер-класс по изготовлению поделки «Фоторамка в подарок папе на 23 февраля» Рада приветствовать всех, кто заглянул на мою страничку!День.

Мастер-класс по созданию поделки к 23 февраля в подарок папе «Самолет»Мастер-класс по созданию поделки к 23 февраля в подарок папе «Самолет» По уже сложившейся традиции каждый год мальчики и девочки нашей группы поздравляют пап с праздником Днем защитника Отечества, вручают подарки,.

Мастер-класс «Подарок папе»Мастер-класс «Подарок папе» Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Совсем немного времени осталось до празднования Дня защитника Отечества. Подготовкой подарков для.

Мастер-класс поделки в подарок папе на 23 февраля «Лодка с парусом»Мастер-класс поделки в подарок папе на 23 февраля «Лодка с парусом» 23 февраля вся страна отмечает День защитника Отечества. Дети дошкольники, конечно же, очень любят своих пап, дедушек. И хотят в праздничный.

Стенгазета ко Дню защитника Отечества и поделки в подарок папеСтенгазета ко Дню защитника Отечества и поделки в подарок папе Доброго времени суток,мои дорогие! Как и у всех - эта неделя у нас была посвящена празднику "Дня защитника Отечества". Мы провели беседы.

Мастер-класс по изготовлению сувенира  «Кружка в подарок папе ко Дню Защитника Отечества»Мастер-класс по изготовлению сувенира  «Кружка в подарок папе ко Дню Защитника Отечества» Приближается День Защитника Отечества, и ребята моей группы, по уже сложившейся традиции, были озабочены тем, что бы такое подарить папе,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению поделки «Подарок папе»
Опубликовано: 26 февраля 2023 в 18:47
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД