Лучший педагог года

Мастер-класс «Поделка к 8 Марта» (9 фото)

Крохина Оксана Александровна
Мастер-класс «Поделка к 8 Марта»

Мастер-класс «Поделка к 8 Марта»

Как часто женщины получают подарки? Но вот в праздник весны, 8 МАрТА, все торопятся их поздравить. И одними из первых свои поздравления и подарки вручабт дети! Они читают стихи, поют песни и дарят поделки, сделанные своими руками. Не отстают и мои воспитанники.

Для создания поздравительной восьмерки мы возьмем картон, вату, краски, ножницы и цветную бумагу.

Фото «Поделка к 8 Марта»

Делаем заготовки восьмерок из картона и вырезаем их.

Публикация «Мастер-класс „Поделка к 8 Марта“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото

Из бумаги зеленого цвета вырезаем заготовки стебелька

Фото №1 Как часто женщины получают подарки Но вот в праздник весны МАрТА все торопятся их поздравить

Рисуем заготовку листочка.

Фото №2 И одними из первых свои поздравления и подарки вручабт дети Они читают стихи поют песни и дарят поделки сделанные своими руками

На листике делаем надрезы.

Фото №3 Не отстают и мои воспитанники

затем поочередно приклеиваем стебелек, а затем листочек

Фото №4 Для создания поздравительной восьмерки мы возьмем картон вату краски ножницы и цветную бумагу

Нам остается скатать шарики из ваты и аккуратно их приклеить к восьмерке

Фото №5 Делаем заготовки восьмерок из картона и вырезаем их

Затем берем гуашевые краски желтого цвета и раскрашиваем кусочки ваты, которые приклеены к восьмерке.

Фото №6 Публикация Мастер класс Поделка к Марта размещена в разделах Женский день

Вот и готов наш скромный подарок для любимой мамочки или бабушки. С праздником, милые женщины!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Цветок для мамы». Поделка к 8 мартаМастер-класс «Цветок для мамы». Поделка к 8 марта Приближается международный женский день, 8 марта. По сценарию нашего утренника дети должны мамам подарить по цветочку. Мы решили смастерить.

Мастер-класс: коллективная поделка к 8 марта «Весенний подарок»Мастер-класс: коллективная поделка к 8 марта «Весенний подарок» Мастер-класс Поделка к 8 марта "Весенний подарок" Скоро первый весенний праздник! Мы с ребятами к нему очень активно готовимся: разучиваем.

Мастер-класс по изготовлению плаката к 8 марта «Букет для любимой мамочки в день 8 марта»Мастер-класс по изготовлению плаката к 8 марта «Букет для любимой мамочки в день 8 марта» Мастер-класс по изготовлению плаката к 8 марта "Букет для любимой мамочки в день 8 марта". Для изготовления нашего букета нам понадобится.

Мастер-класс «Поделка из ниток»Мастер-класс «Поделка из ниток» Игрушки есть у каждого ребенка. Купить в магазине можно какие угодно: любого размера, цвета, от плюшевых мишек до новомодных миньонов. Но.

Мастер-класс «Поделка из шишек»Мастер-класс «Поделка из шишек» Для того чтобы сделать такую поделку из шишек вам понадобиться: пистолет с клеем, детский маленький мяч или что нибудь круглой формы,.

Мастер-класс: поделка к 8 Марта «Игольница»Мастер-класс: поделка к 8 Марта «Игольница» Игольница для мамы (бабушки).Для работы вам понадобиться: цветной картон, ножницы, цветная креповая бумага, клей ПВА, ЗАГОТОВКИ: цифра 8.

Мастер-класс «Поделка к Дню матери»Мастер-класс «Поделка к Дню матери» .

Мастер-класс «Рождественская поделка»Мастер-класс «Рождественская поделка» Здравствуйте! В детском саду я работаю всего-ничего, с сентября 2015 года. Творчеством-рукодельничаньем особенно не увлекалась, ну может.

Поделка ко «Дню Матери». Мой мастер-классПоделка ко «Дню Матери». Мой мастер-класс Мастер – класс. Зиновина Лариса Владимировна Поделка ко «Дню Матери» для детей старшего дошкольного возраста. 1. Готовим материалы и шаблоны.

Поделка «Сюрприз для мамы». Мастер-классПоделка «Сюрприз для мамы». Мастер-класс Подарки для мам, одна из самых важных работ для ребенка. Желаю всем удачи в вашем творчестве! Подарок для мамы одна из самых важных поделок.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Поделка к 8 Марта»
Опубликовано: 28 марта 2016 в 10:51
+149Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 71.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД