Папки-передвижки

Мастер-класс «Подснежники для мамы». Подарок из гофрированной бумаги (11 фото)

Вероника Крылосова
Мастер-класс «Подснежники для мамы». Подарок из гофрированной бумаги

Уважаемые коллеги!

Скоро Международный женский день я предлагаю сделать подарок из гофрированной бумаги.

Хочу пригласить Вас на мастер- класс по изготовлению «Подснежников для мамы».

Публикация «Мастер-класс „Подснежники для мамы“, Подарок из гофрированной бумаги» размещена в разделах

Милая мамочка! Я от всей души поздравляю тебя с чудесным весенним днем — с 8 марта. Желаю тебе оставаться всегда столь же прекрасной и милой, какая ты есть и сейчас. Пусть в твоей жизни тебя окружает только прекрасное, а все плохое пусть проходит стороной. И всегда помни о том, что я рядом!

Необходимые материалы и инструменты:

цветная гофрированная бумага;

клей ПВА;

ножницы;

простой карандаш;

клей-карандаш;

лента- бантик;

шпажка.

Задачи:

• развивать творческие способности;

• развивать мелкую моторику, усидчивость;

• воспитывать аккуратность при выполнении работ, бережное отношение к материалам;

•активизировать у детей слуховую восприимчивость и эмоциональную отзывчивость радость от создания своей работы.

Мастер-класс «Подснежники для мамы». Подарок из гофрированной бумаги
Фото «Подснежники для мамы»

1. Цветную бумагу зеленого цвета нарезаем на узкие полоски шириной 5 мм.

Обматываем вокруг шпажки, закрепляя конец клеем.

Мастер-класс . Подарок из гофрированной бумаги - фото
Фото №1 Уважаемые коллеги Скоро Международный женский день я предлагаю сделать подарок из

2. Нарезаем полоски белой бумаги и сворачиваем по середине.

Фото №2 Гофрированная бумага поделки гофрированной бумаги Фото №3 Хочу пригласить Вас на мастер класс по изготовлению

3. Делаем 6-7 лепестков.

Фото №4 Знакомимся с весенним цветком Подснежников для мамы Фото №5 Публикация Мастер класс Подснежники для мамы Подарок из гофрированной бумаги размещена в разделах Гофрированная бумага поделки Поделки из бумаги Поделки из гофрированной бумаги Подснежник

4. Соединяем лепестки и палочку нитками.

Фото №6 Знакомимся с весенним цветком Подснежник

5. Закрепляем чашелистик с помощью клея.

Фото №7 Желаю тебе оставаться всегда столь же прекрасной и милой какая ты есть и сейчас Фото №8 Пусть в твоей жизни тебя окружает только прекрасное а все плохое пусть проходит стороной

6. Цветы готовы

Желаю успеха!

Публикации по теме:

Аппликация из гофрированной бумаги «Букет для мамы»Аппликация из гофрированной бумаги «Букет для мамы» Сегодня я хочу поделиться с вами простым и оригинальным способом создания поздравительной открытки. Такую открытку мы изготовили с ребятами.

Букет глоксиний в подарок своими руками. Мастер-класс из гофрированной бумагиБукет глоксиний в подарок своими руками. Мастер-класс из гофрированной бумаги Цветы из гофрированной бумаги получаются невероятно интересными по фактуре, оригинальными и необычными. Нам понадобятся: гофрированная.

Коллективная работа  «Букет для мамы» из цветной гофрированной бумагиКоллективная работа  «Букет для мамы» из цветной гофрированной бумаги Хочу поделиться с вами и представить свой мастер-класс, коллективная работа " Букет для мамы". Для работы мне понадобились - ватман, ножницы,.

Мастер-класс «Цветы для мамы из гофрированной бумаги»Мастер-класс «Цветы для мамы из гофрированной бумаги» В ноябре мы отмечаем один из главных и замечательных праздников - одинаково важный для всех людей - День Матери. В праздник принято дарить.

Мастер-класс «Цветы из гофрированной бумаги»Мастер-класс «Цветы из гофрированной бумаги» Вам понадобится: - разноцветная гофрированная бумага - ножницы - тонкая проволока - клей ПВА - ваза (клубок шерстяных ниток) 1. Приготовьте.

Мастер-класс «Лилии из гофрированной бумаги»Мастер-класс «Лилии из гофрированной бумаги» Мастер-класс лилии из гофрированной бумаги В преддверии весны воспитатели начинают задумываться об оформлении группы и музыкального зала.

Мастер-класс по торцеванию из гофрированной бумаги Этот удивительный метод торцевания по сути - объемная аппликация, которую интересно делать не только детям, но и взрослым. Для картин-поделок.

Мастер-класс. Пионы из гофрированной бумагиМастер-класс. Пионы из гофрированной бумаги Мастер-класс Пионы из гофрированной бумаги Для работ потребуется: - гофрированная флористическая бумага зеленого и вишневого (может быть.

Мастер-класс по изготовлению банта из гофрированной бумаги на ободкеМастер-класс по изготовлению банта из гофрированной бумаги на ободке Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению банта из гофрированной бумаги на ободке. Я использовала его как дополнительное.

Видео мастер-класс «Розы из гофрированной бумаги»Видео мастер-класс «Розы из гофрированной бумаги» Дорогие коллеги, хочу поделиться с вами видео мастер-классом по изготовлению роз из гофрированной флористической бумаги. Букеты не только.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подснежники для мамы». Подарок из гофрированной бумаги
Опубликовано: 26 февраля 2018 в 11:47
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД