Получи документы

Мастер-класс «Рождественский ангел» (12 фото)

Ирина Зезюлина
Мастер-класс «Рождественский ангел»

Рождество ещё один любимый праздник наших деток. Традиционным украшение Рождества являются ангелы. Мы с ребятами решили сделать их из бумаги.

Мастер-класс «Рождественский ангел»

Для начала необходимо подготовить два листа белой бумаги формата А4, клей, ножницы и полоску бумаги 6 см на 21см и полоску 1см на 21см.

Теперь с хорошим настроением приступаем.

Публикация «Мастер-класс „Рождественский ангел“» размещена в разделах

Фото «Рождественский ангел»

Берём лист А4 и сворачивание в виде гофры по длинной стороне. Для удобства я делала так: смотри фото

Мастер-класс - фото
Фото №1 Рождество ещё один любимый праздник наших деток Фото №2 Традиционным украшение

У нас получится гофрированный лит, который мы свернем на одну третью часть (это будет крыло ангела) и приклеим. Должно получиться так

Файл "https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-115211-1515515535.jpg" не найден!

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-115211-1515515505.jpg[/IMG] Теперь берём полоску бумаги 6см на 21см. Его тоже сворачивание гофрой,а затем пополам и склеиваемые.

Фото №3 Рождественские поделки своими руками Рождества являются ангелы Фото №4 Мы с ребятами решили сделать их из бумаги Фото №5 Для начала необходимо подготовить два листа белой бумаги формата А клей ножницы и полоску бумаги см на см и полоску см на см

нам осталось взять полоску 1см на 21см и прикрепляем как на фото

Фото №6 Теперь с хорошим настроением приступаем

повторяем все то же самое со вторым листом А4 и соединяем все детали нашего ангела.

Фото №7 Публикация Мастер класс Рождественский ангел размещена в разделах Ангел Фото №8 Ангелочки своими руками Рождественские поделки своими руками Рождество Христово

Пусть эти ангелочки принесут вам и ребятами хорошее нсстроение и желание дарить добро.

Фото №9 января Темочки
Публикации по теме:

Фотоотчет конкурса «Рождественский ангел»Фотоотчет конкурса «Рождественский ангел» Доброго времени суток, коллеги! Хочу вас поздравить с чудесным праздником. Ведь скоро для всех верующих наступит день, когда они будут отмечать.

Мастер-класс «Ангел и цветок Мечта»Мастер-класс «Ангел и цветок Мечта» Однажды Ангел с человеком Повёл неспешный диалог. Он поделился с ним секретом И многое понять помог. У человека друг крылатый Спросил:.

Мастер-класс «Ангел в ночном небе»Мастер-класс «Ангел в ночном небе» Один из самых теплых, светлых, добрых праздников- это Рождество! Праздник веры! А еще это колядки, звон колокольчиков, зажженных свечей.

Мастер-класс для родителей «Ангел»Мастер-класс для родителей «Ангел» Цель: Познакомить родителей с возможностями соленого теста; через обучение искусству тестопластики развивать руки, речь, мышление и.

Мастер-класс «Новогодний ангел»Мастер-класс «Новогодний ангел» С приходом новогодних праздников в домах, где есть маленькие детки начинается настоящая суета. Вот и моя дочка, ей девять лет,а уже просит.

Мастер-класс по конструированию из фольги «Ангел»Мастер-класс по конструированию из фольги «Ангел» Материал для выполнения мастер – класса: наборы для детского творчества: цветная бумага с глянцевым узором, фольга цветная голографическая,.

Мастер-класс «Рождественский ангел»Мастер-класс «Рождественский ангел» Мастер – класс рассчитан для детей старшего дошкольного возраста, воспитателей детских садов и родителей. Назначение мастер – класса: изготовление.

Мастер-класс «Рождественский веночек»Мастер-класс «Рождественский веночек» Мастер-класс «Рождественский веночек» Сделать такой веночек к рождеству несложно и много времени не займет. Материал, который нам потребуется,.

Мастер-класс по аппликации «Ангел-подвеска»Мастер-класс по аппликации «Ангел-подвеска» Светлана Найденова Мастер-класс: Аппликация Ангел-Подвеска Светлый ангел Рождества Зимушкой приди,как прежде Не жалей же волшебства Светлый.

Занятие по конструированию из бумаги с детьми старшего дошкольного возраста «Рождественский ангел»Занятие по конструированию из бумаги с детьми старшего дошкольного возраста «Рождественский ангел» Задачи: образовательные: расширять кругозор детей, способствовать формированию представлений о православном празднике Рождества; научить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Рождественский ангел»
Опубликовано: 9 января 2018 в 19:42
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки