МААМ-картинки

Объемная поделка из полосок бумаги «Сердечко для мамы» (3 фото)

Таисия Посашкова
Объемная поделка из полосок бумаги «Сердечко для мамы»

Здравствуйте, уважаемые коллеги! нет у нас с вами отдыха, не отпускают нас праздники. Закончился Новый год, теперь День Защитника Отечества, потом Масленица, следом 8 Марта. И так все время. Предлагаю вашему вниманию легкую поделку для детей старшей группы. Для этого надо нарезать полоски по полтора сантиметра, но длина должна быть разной. Одна короче другой на два сантиметра. Потом каждую полосочку согнуть пополам. В самую короткую по очереди вставлять следующие по мере увеличения. У меня пять разноцветных полосочек, можно шесть. Затем на месте перегиба скрепить полоски степлером. Самую короткую с двух сторон перегибать вниз, Потом остальные и скрепить степлером. сверху приклеить петелечку. Очень красиво, когда бумага яркая, красивых цветов. Сердечко может быть маленьким, большим. Если будете делать сердечко побольше, то полосочек может быть и семь, и восемь. Приятной работы.

Публикация «Объемная поделка из полосок бумаги „Сердечко для мамы“» размещена в разделах

Объемная поделка из полосок бумаги «Сердечко для мамы»
Фото «Сердечко для мамы»
Объемная поделка из полосок бумаги - фото
Публикации по теме:

Объемная поделка из бумаги «Божья коровка»Объемная поделка из бумаги «Божья коровка» Приходу весны радуются не только люди, птицы и звери, но и насекомые. Как же счастливы дети, когда находят на деревьях божьих коровок.

Объемная аппликация елочки из полосок цветной бумаги «Ну и елка, просто диво» — фотоотчетОбъемная аппликация елочки из полосок цветной бумаги «Ну и елка, просто диво» — фотоотчет Аппликация «Ну и елка, просто диво».Цель: Изготовление объемной елочки из бумаги Задачи: - закреплять умения работать с цветной бумагой.

Мастер-класс «Объемная поделка из бумаги «Цветочек»Мастер-класс «Объемная поделка из бумаги «Цветочек» Нажия Азисова. Я расскажу, как сделать необычный красивый цветок из бумаги. Такие цветы можно подарить на 8 марта или просто на любой.

Мастер-класс по объёмной аппликации из полосок бумаги «Ромашка для мамы»Мастер-класс по объёмной аппликации из полосок бумаги «Ромашка для мамы» Уважаемые коллеги и гости моей странички! Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс от самых маленьких моих воспитанников младшей разновозрастной.

Объемная поделка из бумаги «Букет цветов» (вторая младшая группа)Объемная поделка из бумаги «Букет цветов» (вторая младшая группа) 8 марта - "Международный женский день". Это праздник Весны и Любви. В этот день никак нельзя обойтись без букета цветов для любимых женщин:.

Объемная поделка «Кольцо» из бумаги своими руками для детей от 6 лет пошагово с фотоОбъемная поделка «Кольцо» из бумаги своими руками для детей от 6 лет пошагово с фото Объемная поделка «Кольцо» из бумаги своими руками для детей от 6 лет пошагово с фото Автор: Сейитмедова Оксана Сейтиевна,воспитатель, ГБОУ.

Осенняя объемная поделка из бумаги «Кусочек леса на столе» для учащихся 1–2 классаОсенняя объемная поделка из бумаги «Кусочек леса на столе» для учащихся 1–2 класса Так как настала осенняя пора, на улице желтеют, краснеют листья на деревьях, то я решила с ребятами провести занятие по изготовлению поделки.

Открытка для мамы «Любящее сердечко». Поделка ко Дню Матери во второй младшей группеОткрытка для мамы «Любящее сердечко». Поделка ко Дню Матери во второй младшей группе Милая моя мамочка! Я ещё малыш и повсюду хожу крепко держась За твои добрые и ласковые руки, Но пройдёт время, и я вырасту Тебе, моя дорогая.

Подарок ко Дню матери «Сердечко для мамы» из бумаги своими руками для детей 6–7 летПодарок ко Дню матери «Сердечко для мамы» из бумаги своими руками для детей 6–7 лет Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Сегодня я расскажу о том как мы с детьми группы "Пчелки" делали подарки ко дню матери. Это будет.

Поделка из цветных полосок бумаги к Международному Дню друзей «Бабочка с сюрпризом в подарок другу»Поделка из цветных полосок бумаги к Международному Дню друзей «Бабочка с сюрпризом в подарок другу» 9 июня отмечают Международный день друзей. В этот день я решила поговорить с ребятами о дружбе, о том, как они понимают это слово, и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Объемная поделка из полосок бумаги «Сердечко для мамы»
Опубликовано: 13 февраля 2022 в 20:27
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД