Получи документы

Мастер-класс «Шкатулка для мамы» (16 фото)

Крохина Оксана Александровна
Мастер-класс «Шкатулка для мамы»

Мастер-класс «Шкатулка для мамы»

Сегодня представляю Вашему вниманию мастер класс шкатулку. Ее можно преподнести в подарок как маме, так и подружке. Думаю, такому подарочку обрадуется любая женщина,тем более, если этот подарок сделан руками ребенка. Для ее изготовления нам понадобятся клей, ножницы, салфетки разных цветов, степлер, тесемка в цвет салфеток,коробочку от майонеза.

Фото «Шкатулка для мамы»

Берем салфетку и складываем ее пополам, затем еще раз пополам.

Публикация «Мастер-класс „Шкатулка для мамы“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото
Фото №1 Сегодня представляю Вашему вниманию мастер класс шкатулку

степлером соединяем салфетку в центре.

Фото №2 Ее можно преподнести в подарок как маме так и подружке

Вырезаем круг

Фото №3 Думаю такому подарочку обрадуется любая женщина тем более если этот подарок сделан руками ребенка

Затем каждый лепесток поднимаем к середине и сминаем

Фото №4 Для ее изготовления нам понадобятся клей ножницы салфетки разных цветов степлер тесемка в цвет салфеток коробочку от майонеза Фото №5 Берем салфетку и складываем ее пополам затем еще раз пополам

Заготовки приклеиваем к коробочке

Фото №6 Публикация Мастер класс Шкатулка для мамы размещена в разделах Темочки Фото №7 степлером соединяем салфетку в центре

Затем делаем два отверстия

Фото №8 Затем каждый лепесток поднимаем к середине и сминаем

Продеваем в отверстия веревочку

Фото №9 Заготовки приклеиваем к коробочке Фото №10 Затем делаем два отверстия

Теперь приступаем к оформлению крышечки. Приклеиваем по краю розочки желтого цвета, в серединку розочку розового цвета

Фото №11 Продеваем в отверстия веревочку

Вот и получилась подарочная шкатулка.

Фото №12 Теперь приступаем к оформлению крышечки Фото №13 Приклеиваем по краю розочки желтого цвета в серединку розочку розового цвета

Спасибо всем за внимание. Не жалейте времени на творческое развитие детей, удачи Вам!

Публикации по теме:

Шкатулка для мамы на 8 Марта — мастер-классШкатулка для мамы на 8 Марта — мастер-класс Нам понадобится: Втулка от скотча бумажная или от линолеума, цветная бумага, картон, ленты атласные разного размера, нитка с иголкой,.

Мастер-класс «Шкатулка для мамочки»Мастер-класс «Шкатулка для мамочки» Кто прячется в Шкатулочке? И что за странный стук? Не знают академики И доктора наук. А это сказка добрая Стучится в гости к нам… Ты потряси.

Мастер-класс «Шкатулка для мамы к 8 Марта»Мастер-класс «Шкатулка для мамы к 8 Марта» В этом году, в подарок мамам, мы с ребятами решили сделать шкатулки. Для этого нам понадобиться: картон разных цветов карандаш клей линейка.

Мастер-класс «Шкатулка-игольница»Мастер-класс «Шкатулка-игольница» Мастер-класс по изготовлению шкатулки - игольницы с применением бросового материала. Предлагаю Вашему вниманию шкатулку - игольницу из доступного.

Мастер-класс «Шкатулка из открыток»Мастер-класс «Шкатулка из открыток» Уважаемые коллеги и гости моей странички! Предлагаю вам для просмотра мою работу,изготовленную из старых открыток. Эта идея мне пришла.

Моя первая кукла-шкатулка. Мастер-классМоя первая кукла-шкатулка. Мастер-класс Моя первая кукла-шкатулка. Мастер-класс Дорогие коллеги, друзья и гости моей странички, доброе время суток. Как-то на нашем любимом сайте.

Шкатулка для мелочей. Мастер-классШкатулка для мелочей. Мастер-класс Предлагаю изготовить шкатулку из подручных материалов. В такой шкатулке можно хранить бижутерию, заколки, резиночки для девочек, также эта.

Шкатулка-игольница «Лавандовое настроение». Мастер-классШкатулка-игольница «Лавандовое настроение». Мастер-класс Волшебные руки… Волшебные руки творящие… Вы миру даруете свет и добро настоящее… Язык красоты… Он таит в себе силу целебную… Волшебные руки….

Мастер-класс «Шкатулка к празднику 8 Марта»Мастер-класс «Шкатулка к празднику 8 Марта» Мастер-класс к 8 марта! Скоро приближается самый нежный, самый замечательный праздник для всех женщин, девочек, бабушек – день 8 Марта.

Шкатулка в технике «канзаши». Мастер-классШкатулка в технике «канзаши». Мастер-класс В очередной раз хочу поделиться своим рукоделием. Подарочная шкатулка в технике "канзаши". В интернете много видела замечательных поделок.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Шкатулка для мамы»
Опубликовано: 27 июля 2016 в 20:55
+120Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 71.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД