Лучший педагог года

Мастер-класс «Шляпка для мамы»

Ольга Сизоненко
Мастер-класс «Шляпка для мамы»

"Весь мир начинается с мамы

И в сердце хранится портрет

Той ласковой, нежной самой,

кого лучше в мире нет.

И с первой минуты рожденья

Она, словно ангел земной,

Подарит любовь и терпенье,

она за ребенка стеной"

«Мама»-самое древнее слово на свете, самый главный человек для каждого из нас. "Моя мама лучшая на свете!"-эти слова готов произнести каждый человек и маленький и взрослый.

Стало доброй традицией в нашем детском саду проведение мероприятий, посвященных «Дню Матери».

Публикация «Мастер-класс „Шляпка для мамы“» размещена в разделах

Хочу предложить вашему вниманию презентацию мастер класса «Шляпка для мамы». Которую я подготовила и использовала на праздничной развлекательной программе «Тепло сердец для милых мам!» Родителям показали процесс создания подарка. Это позволило значительно оживить нашу совместную деятельность. Вызвало очень сильный, положительный, эмоциональный отклик со стороны наших мам! Вот так новые современные технологии помогли мне не только в работе с детьми, но и родителями. А для родителей появилась дополнительная возможность в красочной, и интересной форме познакомиться с жизнью своих детей в группе. Тем самым усиливается интерес к событиям в детском саду.

Мы долго думали, гадали, решали чем мы можем наших мам удивить. Дети предлагали различные варианты. Нам пришлось вспомнить, что любит каждая мама. И вот идея! Сделать для мамы шляпку!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Шляпка для Осени»Мастер-класс «Шляпка для Осени» Осень - самое время носить шляпы разных видов и форм. Шляпа может быть повседневной, стильной, кокетливой, гламурной, карнавальной и т. д.

Мастер-класс. «Букет для мамы»Мастер-класс. «Букет для мамы» В конце ноября во многих странах отмечается День Матери. В детских садах и школах стало доброй традицией проводить праздники, устраивать.

Мастер-класс «Цветок для мамы»Мастер-класс «Цветок для мамы» Здравствуйте уважаемые коллеги! В преддверии праздника "День матери" мы решили с детьми сделать праздничные открытки,чтобы порадовать своих.

Мастер-класс «Герберы для мамы»Мастер-класс «Герберы для мамы» Мама самое прекрасное слово на земле. И самое первое слово которое произносит человек. «Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе.

Мастер-класс «Розы для мамы»Мастер-класс «Розы для мамы» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию поделку из ватных дисков. Она очень проста в изготовлении, ее может изготовить дошкольник поз.

Мастер класс «Оригинальная шляпка»Мастер класс «Оригинальная шляпка» Мастер класс «Оригинальная шляпка» Добрый денек всем! В нашем садике проходил конкурс по изготовлению оригинальных шляпок. В каждой группе.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Подходит к концу последний осенний месяц — ноябрь, все знают, что в последнее воскресенье месяца отмечают теплый и светлый праздник — День.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Мама – самое дорогое близкое, и родное слово для любого человека. Для детей ближе мамы никого нет. Празднование этого праздника началось.

Мастер-класс «Сердечко для мамы»Мастер-класс «Сердечко для мамы» Воспитатели Смирнова Марина Геннадьевна, Гаджиева Сельминат Мевлюдовна. Сердечко для мамы. С Днем матери — с прекрасным, Чудесным, ярким.

Мастер-класс «Шкатулка для мамы»Мастер-класс «Шкатулка для мамы» Сегодня представляю Вашему вниманию мастер класс шкатулку. Ее можно преподнести в подарок как маме, так и подружке. Думаю, такому подарочку.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Шляпка для мамы»
Опубликовано: 20 декабря 2016 в 21:18
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 43.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД