Лучший педагог года

Мастер-класс поделки из цветной бумаги «Снеговик» (10 фото)

Марина Зарубина
Мастер-класс поделки из цветной бумаги «Снеговик»

Мастер-класс поделки из цветной бумаги «Снеговик»

Всем доброго времени суток. Ещё один несложный мастер класс. Предлагаю изготовить снеговика. Для этого нам понадобится:

1. Бумага гофрированная (лучше использовать жесткую).

2. Белый картон А4 один лист.

3. Клей (я использовала горячий клей)

4. Красный картон для носика морковки (можно цветную бумагу).

5. Чёрные кружки для глазок и белые для зрачков.

6. Черные маленькие кружочки для улыбки.

7. Лента чтобы сформировать шапочку снеговику.

Публикация «Мастер-класс поделки из цветной бумаги „Снеговик“» размещена в разделах

Фото «Снеговик»
Мастер-класс поделки из цветной бумаги - фото
Всем доброго времени суток Ещё один несложный мастер класс Предлагаю изготовить снеговика Для этого нам понадобится Бумага гофрированная лучше использовать жесткую Белый картон А один лист Клей я использовала горячий клей

Вот и получился наш весёлый снеговичок. Таким снеговиком можно украсить группу, елочку, шкафчики детей. По желанию его можно сделать объемным проложив внутри картона тонкий поролон.

Публикации по теме:

Мастер-класс по художественному творчеству в старшей группе «Снеговик»Мастер-класс по художественному творчеству в старшей группе «Снеговик» Я хочу поделиться с Вами опытом работы «Применение нетрадиционных техник в изодеятельности по работе с бумагой». Потому что это развивает.

Мастер-класс «Букет роз»Мастер-класс «Букет роз» Для одной розы нам понадобится пять одинаковых квадратов розового (белого, желтого)цвета. Я взяла размер 11х11 см. складываем квадраты.

Мастер-класс. Модульное оригами «Снеговик»Мастер-класс. Модульное оригами «Снеговик» Скоро наступит зима и надо продумывать оформление группового и приёмного помещений. Уже нарезаны снежинки, вырезаны вытынанки. В этом году.

Мастер-класс «Музыкальный снеговик»Мастер-класс «Музыкальный снеговик» Для работы потребуется: флис белого и двух других цветов (я взяла оранжевый и голубой, синтепон,баночка от "растишки", косточки хурмы (можно.

Мастер-класс по изготовлению поделки из природного материала «Снеговик-овощевик»Мастер-класс по изготовлению поделки из природного материала «Снеговик-овощевик» Поделка из природного материала "Снеговик-овощевик" Поделка "Снеговик-овощевик"- творческая работа ученика школы-интерната VIII вида №1.

Мастер-класс «Снеговик из фанеры»Мастер-класс «Снеговик из фанеры» Новый год уже не за горами – пора подумать о том, как украсить свою группу к празднику. Для того чтобы нынешний праздник стал незабываемым,.

Мастер-класс вязаной игрушки «Снеговик»Мастер-класс вязаной игрушки «Снеговик» Милые коллеги хочу представить вашему вниманию мастер-класс по вязанию крючком снеговика. Схему нашла на просторах интернета, большое спасибо.

Мастер-класс «Тюльпаны»Мастер-класс «Тюльпаны» "Май,тепло и скоро лето В зелень всё и вся одето. Словно огненный фонтан- Раскрывается тюльпан". Д. Демон. Тюльпан- это символ любви и.

Мастер-класс «Ракета»Мастер-класс «Ракета» В преддверии дня Космонавтики предлагаем запустить ракету с детьми. Для этого Вам понадобится: 1. Пластиковая бутыль 1 л. 2. Шнур длиной.

Весёлый мастер-класс на прогулке «Весенний снеговик!» (фотоотчет)Весёлый мастер-класс на прогулке «Весенний снеговик!» (фотоотчет) Причуды природы всё чаще и чаще нас удивляют! На дворе 20 марта 2015 года. Мы уже Масленицу отплясали, Зимушку проводили, Весну – красну.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс поделки из цветной бумаги «Снеговик»
Опубликовано: 24 ноября 2015 в 19:30
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД