МААМ-картинки

Мастер-класс «Снеговик» (6 фото)

Татьяна Таратунина
Мастер-класс «Снеговик»

Мастер-класс «Снеговик»

Если праздник на носу и время поджимает, а очень хочется приложить руку и вложить душу в оформление подарков, то идея нашего мастер-класса поможет вам сделать это с минимальными затратами времени и сил. Можно сделать снеговика. Этот процесс можно смело поручить детям, которые знакомы с обычной аппликацией, ну а вдохновения и фантазии им не занимать.

Необходимые материалы:

Бутылочка йогурта,

вата,

коктельные трубочки,

цветная бумага,

контейнер из шоколадного яйца,

клей.

Ножницы

Публикация «Мастер-класс „Снеговик“» размещена в разделах

Ход работы: Берем вату и катаем шарики, затем эти шарики по кругу приклеиваем к баночке. Дальше берем одну вторую контейнера из шоколадного яйца,и надеваем на горлышко бутылки -это у снеговика будет шапочка. Затем вырезаем из цветной бумаги пуговки. дальше приступаем к изготовлению метлы. Берем коктельную палочку и цветную бумагу. И у нас готов подарок к Новому году.

Фото «Снеговик»
Мастер-класс - фото
Фото №1 Можно сделать снеговика Фото №2 Этот процесс можно смело поручить детям которые знакомы с обычной аппликацией ну а вдохновения и фантазии им не занимать Фото №3 Необходимые материалы Бутылочка йогурта вата коктельные трубочки цветная бумага контейнер из шоколадного яйца клей
Публикации по теме:

«Мистер Снеговик». Мастер-класс по изготовлению снеговика в технике аппликации из ладошек«Мистер Снеговик». Мастер-класс по изготовлению снеговика в технике аппликации из ладошек Здравствуйте, хочу представить вашему вниманию нашего "Мистера снеговика", который пришел к нам в гости. Так как на улице снега у нас маловато,.

Мастер-класс по художественному творчеству в старшей группе «Снеговик»Мастер-класс по художественному творчеству в старшей группе «Снеговик» Я хочу поделиться с Вами опытом работы «Применение нетрадиционных техник в изодеятельности по работе с бумагой». Потому что это развивает.

Мастер-класс. Модульное оригами «Снеговик»Мастер-класс. Модульное оригами «Снеговик» Скоро наступит зима и надо продумывать оформление группового и приёмного помещений. Уже нарезаны снежинки, вырезаны вытынанки. В этом году.

Мастер-класс «Музыкальный снеговик»Мастер-класс «Музыкальный снеговик» Для работы потребуется: флис белого и двух других цветов (я взяла оранжевый и голубой, синтепон,баночка от "растишки", косточки хурмы (можно.

Мастер класс: новогодняя игрушка из бросового материала «Снеговик на коньках»Мастер класс: новогодняя игрушка из бросового материала «Снеговик на коньках» Новогодняя игрушка "Снеговик на коньках". Для работы нам понадобиться: -бумага, старые газеты; -синтепон; -нитки; -клей пистолетный или.

Мастер-класс «Снеговик из фанеры»Мастер-класс «Снеговик из фанеры» Новый год уже не за горами – пора подумать о том, как украсить свою группу к празднику. Для того чтобы нынешний праздник стал незабываемым,.

Мастер-класс вязаной игрушки «Снеговик»Мастер-класс вязаной игрушки «Снеговик» Милые коллеги хочу представить вашему вниманию мастер-класс по вязанию крючком снеговика. Схему нашла на просторах интернета, большое спасибо.

Мастер-класс поделки из цветной бумаги «Снеговик»Мастер-класс поделки из цветной бумаги «Снеговик» Всем доброго времени суток. Ещё один несложный мастер класс. Предлагаю изготовить снеговика. Для этого нам понадобится: 1. Бумага гофрированная.

Мастер-класс «Снеговик в технике оригами»Мастер-класс «Снеговик в технике оригами» Уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению снеговика в технике «Оригами». Раскраснелась детвора - Накатала.

Мастер-класс игрушки из флиса «Веселый снеговик»Мастер-класс игрушки из флиса «Веселый снеговик» Друзья в преддверии Нового года с подвиглась я на фото-демонстрацию мастер-класса по созданию такого веселого снеговика. Для создания.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Снеговик»
Опубликовано: 11 декабря 2015 в 18:02
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД