Папки-передвижки

Мастер-класс «Снеговик» (6 фото)

Людмила Сапронова
Мастер-класс «Снеговик»

Мастер-класс «Снеговик»
Фото «Снеговик»
Мастер-класс - фото
Фото №1 Для того чтобы сделать такого Фото №2 Материалы про снеговиков снеговика вам понадобиться цветная бумага цветной картон клей пва ватные диски ножницы Фото №3 На клеем на цветной картон три ватных диска это и будет наш снеговик

Для того чтобы сделать такого снеговика вам понадобиться :цветная бумага,цветной картон,клей пва,ватные диски,ножницы. вата. На клеем на цветной картон три ватных диска это и будет наш снеговик. Затем вырежем из цветной бумаги не хватающие детали. Включаем фантазию и приступаем к работе (ведро на голову,морковку вместо носа угольки вместо глаз и сделаем рот)На клеем все эти детали и наш снеговик готов. Из ватных дисков можно сделать сугробы разрезая их па полам,из ваты делаем снег. Отщипываем по немного вату и на клееиваем по всему листу. Ну вот и все наш замечательный снеговик готов,радуйте своих детишек!

Публикация «Мастер-класс „Снеговик“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Мастер-класс. Модульное оригами «Снеговик»Мастер-класс. Модульное оригами «Снеговик» Скоро наступит зима и надо продумывать оформление группового и приёмного помещений. Уже нарезаны снежинки, вырезаны вытынанки. В этом году.

Мастер-класс «Музыкальный снеговик»Мастер-класс «Музыкальный снеговик» Для работы потребуется: флис белого и двух других цветов (я взяла оранжевый и голубой, синтепон,баночка от "растишки", косточки хурмы (можно.

Мастер-класс «Снеговик из фанеры»Мастер-класс «Снеговик из фанеры» Новый год уже не за горами – пора подумать о том, как украсить свою группу к празднику. Для того чтобы нынешний праздник стал незабываемым,.

Мастер-класс вязаной игрушки «Снеговик»Мастер-класс вязаной игрушки «Снеговик» Милые коллеги хочу представить вашему вниманию мастер-класс по вязанию крючком снеговика. Схему нашла на просторах интернета, большое спасибо.

Мастер-класс «Снеговик в технике оригами»Мастер-класс «Снеговик в технике оригами» Уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению снеговика в технике «Оригами». Раскраснелась детвора - Накатала.

Мастер-класс «Снеговик»Мастер-класс «Снеговик» Если праздник на носу и время поджимает, а очень хочется приложить руку и вложить душу в оформление подарков, то идея нашего мастер-класса.

Мастер-класс «Снеговик» из электрической лампочкиМастер-класс «Снеговик» из электрической лампочки Доброго времени суток всем. Все увлеклись изготовлением символа наступающего года - обезьянками, ну а я решила поделиться с вами мастер-классом.

Мастер-класс «Снеговик из носочков»Мастер-класс «Снеговик из носочков» Каждая семья сталкивается с такой проблемой, как пропажа одного носка из пары. Сейчас я вам покажу, как можно использовать оставшиеся без.

Мастер-класс игрушки из флиса «Веселый снеговик»Мастер-класс игрушки из флиса «Веселый снеговик» Друзья в преддверии Нового года с подвиглась я на фото-демонстрацию мастер-класса по созданию такого веселого снеговика. Для создания.

Мастер-класс по аппликации из салфеток «Снеговик»Мастер-класс по аппликации из салфеток «Снеговик» На белом картоне рисуем круг в виде снеговика. Для этого используем детали пирамидки. Обводим простым карандашом маленький, средний и большой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Снеговик»
Опубликовано: 16 декабря 2015 в 17:17
+55Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД