Любовь Белянская
Мастер-класс «Валентинка — бабочка»
«ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА»

День Святого Валентина – чудесный нежный праздник, который означает конец зимы и расцвет любви. Отмечают этот праздник 14 февраля. Традиционно влюбленные в этот день обмениваются открытками в форме сердечка, так называемыми валентинками, где пишут стихи или признания в любви. В нашей группе идет активная подготовка к поздравлению самых дорогих и любимых для детей людей – РОДИТЕЛЕЙ.
Предлагаю вам МК «Валентинка – бабочка».
Для работы необходимо три пары сердечек разного размера и цвета. Использовать шаблоны, по которым дети обводят и вырезают.

Большие сердечки склеить за уголки с помощью двойного скотча.

Приклеить на "крылышки" оставшиеся сердечки.


Туловище у бабочки-трубочка для коктейля, головка - Чупа-чупс. Крылышки бабочки закрепить с помощью скотча на трубочке. Подарок "Валентинка - бабочка" готов!

Предлагаю вам украшения для приемной, которые готовим к празднику. Буду очень рада если кому-то пригодится данный материал

к празднику.
Такое сердечко будет встречать наших родителей при входе в группу.

Поздравление для наших родителей.



Это тоже будет украшать нашу приемную в праздник.