Папки-передвижки

Мастер-класс по изготовлению цветов из бумаги «Весенний букет» (10 фото)

Светлана Решетникова
Мастер-класс по изготовлению цветов из бумаги «Весенний букет»

Мастер-класс по изготовлению цветов из бумаги «Весенний букет»

Мастер- класс «Весенний букет».

Вот и наступила долгожданная весна! Прилетели певчие птицы, растаяли сугробы снега, все чаще выглядывает солнышко. Хочется настоящей цветущей весны.

Вот уже в группе убрали новогодние украшения. И пришло время для яркого весеннего убранства. Где то полетят ласточки, выглянет солнышко, вспорхнут разноцветные бабочки, распустятся первые весенние цветы.

Предлагаю вашему вниманию мастер- класс по изготовлению цветов на весенний букет.

Публикация «Мастер-класс по изготовлению цветов из бумаги „Весенний букет“» размещена в разделах

Для начала нам нужна цветная двусторонняя офисная бумага. Обводим круги.

Фото «Весенний букет»

Начинаем вырезать по контуру. Цвета берем любые, чем ярче, тем лучше будет смотреться букет.

Мастер-класс по изготовлению цветов из бумаги - фото

Теперь на круге рисуем спираль.

Фото №1 Мастер класс Весенний букет

Вырезаем по спирали.

Фото №2 Вот и наступила долгожданная весна Прилетели певчие птицы растаяли сугробы снега все чаще выглядывает солнышко

Закручиваем по спирали.

Фото №3 Хочется настоящей цветущей весны

Формируем розочку.

Фото №4 Вот уже в группе убрали новогодние украшения

В конце спирали нужно заклеить.

Фото №5 И пришло время для яркого весеннего убранства

Теперь последняя ступень. Приклеиваем цветы к веточкам. Веточки были заранее покрашены гуашью в разные цвета.

Фото №6 Где то полетят ласточки выглянет солнышко вспорхнут разноцветные бабочки распустятся первые весенние цветы

Красивый весенний букет готов. Помещаем в вазу.

Фото №7 Предлагаю вашему вниманию мастер класс по изготовлению цветов на весенний букет
Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению цветов из гофрированной бумаги «Крокусы»Мастер-класс по изготовлению цветов из гофрированной бумаги «Крокусы» «Каждый цветок… вкусный» или «Букеты из конфет», друзьям и коллегам на «8 марта». Крокусы — замечательные и нежные цветы, одни из самых.

Детский мастер-класс по изготовлению коллажа «Весенний букет для мамочки»Детский мастер-класс по изготовлению коллажа «Весенний букет для мамочки» Я для милой мамы, Соберу букет. Пусть её порадует, весны чудесный цвет. Белые подснежники, нежные цветы. Это - символ счастья, Здоровья,.

Мастер-класс «Букет цветов для мамы» из гофрированной бумагиМастер-класс «Букет цветов для мамы» из гофрированной бумаги "День Матери" в детском саду - один из самых удивительных праздников. Все дети и педагоги детского сада с удовольствием готовятся к данному.

Мастер-класс для педагогов. Изготовление объёмных цветов из тонкой гофрированной бумаги «Волшебный букет»Мастер-класс для педагогов. Изготовление объёмных цветов из тонкой гофрированной бумаги «Волшебный букет» Мастер- класс для педагогов изготовление объёмных цветов из тонкой гофрированной бумаги «Волшебный букет" Подготовила:Ичетовкина Н. А.

Мастер-класс по изготовлению цветов из бумаги «Герберы»Мастер-класс по изготовлению цветов из бумаги «Герберы» Марина Жирова Мастер-класс по изготовлению цветов Гербер Этот мастер-класс рассчитан для педагогов и родителей. Герберы мы использовали.

Мастер-класс по изготовлению цветов из бумаги для детей подготовительной группы «Весенний букет»Мастер-класс по изготовлению цветов из бумаги для детей подготовительной группы «Весенний букет» Всем здравствуйте! Так как наш детский сад сотрудничает со школой, мы пригласили старшеклассниц к нам в гости и показали им мастер-класс.

Мастер-класс по изготовлению крупных цветов из гофрированной бумагиМастер-класс по изготовлению крупных цветов из гофрированной бумаги Мастер-класс по изготовлению крупных цветов из гофрированной бумаги Материал: 1. Полоски гофрированной бумаги шириной 15 см*50 см - 4.

Мастер-класс по изготовлению объёмных цветов из бумагиМастер-класс по изготовлению объёмных цветов из бумаги Этот мастер класс проводился мною с родителями подготовительной группы на совместном мероприятии "Мама - первое слово", посвящённому Дню.

Мастер-класс «Весенний букет» из цветной бумагиМастер-класс «Весенний букет» из цветной бумаги Задачи: -создать условия для работы с бумагой, составление объёмной аппликации из цветной бумаги; -закреплять умение пользоваться клеем;.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 8 марта «Букет цветов»Мастер-класс по изготовлению открытки к 8 марта «Букет цветов» Здравствуйте, дорогие коллеги! Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению картины "Букет цветов" в подарок маме на 8 Марта.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению цветов из бумаги «Весенний букет»
Опубликовано: 21 апреля 2019 в 15:23
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД