Лучший педагог года

Мастер-класс «Ёлочка 2019» (5 фото)

Светлана Пенькова
Мастер-класс «Ёлочка 2019»

Мастер-класс «Ёлочка 2019»

Люблю предновогоднюю суету,подготовку к празднику. Когда всё вокруг сияет, блестит. А ещё больше всего люблю делать что-нибудь из украшений своими руками. Какой же Новый год без лесной красавицы?Сегодня хочу поделиться с вами изготовлением новогодней ёлочки. Новый год- это один из моментов когда мы можем окунуться в детство и побывать словно в сказке, и создать эту сказку не только для себя,но и для окружающих. Надеюсь вам понравится.

Для этого нам понадобится:

-клеевой пистолет;

-фольга;

-ватман;

-новогодние бусы;

-новогодние игрушки

Публикация «Мастер-класс „Ёлочка 2019“» размещена в разделах

-дождик;

-бантики;

Приступаем к выполнению нашей елочки. Из ватмана выполняем каркас. Затем каркас обматываем фольгой. Из фольги делаем шарики, отрываем фольгу и мотаем, шарики должны быть разного размера. На самый низ пойдут большие шарики, затем меньше, меньше и меньше.

Фото «Ёлочка 2019»

Приклеиваем клеевым пистолетом шары по кругу. Приступаем к украшению нашей красавицы. Сверху шаров я приклеила дождик. Дождик можно выбирать по своему вкусу.

Мастер-класс - фото

Затем приклеиваем наши бантики, игрушки. На самую верхушку приклеила синие бантики. Почему то захотелось мне использовать именно синий цвет. В конце украсили новогодними золотыми бусами. Вот такая чудо ёлочка у нас получилась.

Фото №1 Люблю предновогоднюю суету подготовку к празднику Фото №2 Когда всё вокруг сияет блестит
Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Символ 2019 года — Хрюша»Детский мастер-класс «Символ 2019 года — Хрюша» ДЕТСКИЙ МАСТЕР - КЛАСС " СИМВОЛ 2019 ГОДА " ХРЮША " 2019 год будет годом свиньи. Мы с ребятами группы " Василёк" решили смастерить символ.

Мастер-класс «Изготовление символа новогоднего праздника 2019 года»Мастер-класс «Изготовление символа новогоднего праздника 2019 года» Мастер-класс " Изготовление символа Нового года - "Свинки- балеринки". Составители : Новикова Светлана Владимировна, Серова Юлия Игоревна.

Мастер-класс «Новогодняя открытка «Символ 2019 года»Мастер-класс «Новогодняя открытка «Символ 2019 года» В преддверии новогоднего праздника мы с ребятами решили порадовать мам и пап новогодними открытками. А так как сейчас очень стало популярным.

Мастер-класс по биокерамике «Символ 2019 года — хрюшка Пампушка»Мастер-класс по биокерамике «Символ 2019 года — хрюшка Пампушка» Здравствуйте, дорогие коллеги! Совсем скоро мы будем встречать новый 2019 год. И, конечно, все уже сегодня думают о том, что же подарить.

Мастер-класс «Символ 2019 года. Магнитик на холодильник»Мастер-класс «Символ 2019 года. Магнитик на холодильник» Мастер –класс. Символ 2019 года. Магнитик на холодильник. Магнитик свинка своими руками – отличный маленький сувенирчик к Новому году..

Мастер-класс «Символ 2019 года «Свинка» из бумаги»Мастер-класс «Символ 2019 года «Свинка» из бумаги» Одна из самых простых поделок СВИНОК — это свинья из втулки от туалетной бумаги. Тут все очень очевидно и совершенно понято как делать.

Мастер-класс «Свинка из полотенца — символ 2019 года»Мастер-класс «Свинка из полотенца — символ 2019 года» Символом 2019 года по восточному календарю является Желтая Земляная Свинья. Страницы интернета пестрят мастер классами по изготовлению.

Новогодний мастер класс «Символ наступающего 2019 года»Новогодний мастер класс «Символ наступающего 2019 года» Ниф-Ниф, Наф-Наф, ещё Нуф-Нуф, О ком я говорю? Всё это правда, а не слух, На этот раз в году, Нам не собака будет друг, А кто, я расскажу,.

Мастер-класс по изготовлению вязаного поросенка «Символ года. «Пятачок 2019» Символ года – 2019. Вязаный поросенок Пятачок. Для вязания нам понадобится: — розовая пряжа; — немного красного фетра; — пара глазок;.

Фотоэтюд «Волшебная ёлочка 2019»Фотоэтюд «Волшебная ёлочка 2019» Совсем скоро уже новый год. А это значит приятная суета, выбор подарков, карнавальные костюмы, утренники, поделки и тд и тп. Чтобы поучаствовать.

Автор публикации:
Мастер-класс «Ёлочка 2019»
Опубликовано: 11 декабря 2018 в 18:49
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД