МААМ-картинки

Мастерская Деда Мороза (21 фото)

Елена Половнева
Мастерская Деда Мороза

Наступил месяц декабрь. Все люди стали готовиться к встрече Нового Года. Вот и мы с ребятами готовились к празднику. Придумывали как украсить группу, что подарить родителям, писали письма Деду Морозу, делились своими желаниями друг с другом. И вот, однажды утром, в наш детский сад пришло письмо от Деда Мороза. Сколько же было радости у ребят! И всем было очень интересно, что же он нам пишет. Вот уселись мы в кружок и стали читать письмо. А Дед Мороз обратился к нам с просьбой, помочь ему организовать праздник в лесу для зверушек. Ну как мы могли отказать Дедушке? И мы решили организовать мастерскую Деда Мороза по изготовлению елочных игрушек, чтобы звери могли украсить ими елку в лесу. И тут посыпались предложения от детей: нарисовать елочные шары, сделать игрушки из природного материала, одноразовой посуды, картона и бумаги. А за одно, сделать поздравительные открытки для родителей. План мероприятий был готов, осталось воплотить все это в жизнь. И закипела работа: кто-то клеил, кто-то вырезал, кто-то фантазировал - всем нашлось дело. А когда все было готово, мы сложили все игрушки в ящик и отправили Дедушке в Великий Устюг. Как же он нас благодарил! А после Нового Года мы получили письмо и посылочку с лесными орешками от благодарных зайчиков и белочек. С нашей помощью их праздник удался на славу!

Публикация «Мастерская Деда Мороза» размещена в разделах

Мастерская Деда Мороза
Наступил месяц декабрь Все люди стали готовиться к встрече Нового Года Вот и мы с ребятами готовились к празднику Придумывали как украсить группу что подарить родителям писали письма Деду Морозу делились своими желаниями друг с другом И вот однажды утром в наш детский сад пришло письмо от Дед Мороз Деда Мороза Сколько же было радости у ребят И всем было очень интересно что же он нам пишет Вот уселись мы в кружок и стали читать письмо А Дед Мороз обратился к нам с просьбой помочь ему организовать праздник в лесу для зверушек Ну как мы могли отказать Дедушке И мы решили организовать мастерскую Деда Мороза по изготовлению елочных игрушек чтобы звери могли украсить ими елку в лесу И тут посыпались предложения от детей нарисовать елочные шары сделать игрушки из природного материала одноразовой посуды картона и бумаги А за одно сделать поздравительные открытки для родителей План мероприятий был готов осталось воплотить все это в жизнь И закипела работа кто то клеил кто то вырезал кто то фантазировал всем нашлось дело А когда все было готово мы сложили все игрушки в ящик и отправили Дедушке в Великий Устюг Как же он нас благодарил А после Нового Года мы получили письмо и посылочку с лесными орешками от благодарных зайчиков и белочек С нашей помощью их праздник удался на славу Публикация Мастерская Деда Мороза размещена в разделах Дед Мороз Зима Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс январь Наступил месяц декабрь Все люди стали готовиться к встрече Нового Года Вот и мы с ребятами готовились к празднику
Публикации по теме:

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт)«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт) Одним из самых любимых и долгожданных праздников для каждого ребенка – это Новый год. Тем более, что верящие в существование Деда Мороза.

Фотоотчет «Мастерская деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская деда Мороза» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Спасибо за приглашение "Зайти в гости"! Очень впечатлили зимние работы детей, новогодние поделки взрослых.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Добрый день дорогие друзья! Всех вас от всей души поздравляю с Рождеством! Здоровья,счастья, благополучия, успехов и удач в жизни и.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Очень люблю это время - новогодние хлопоты. Все вокруг преображается: на улицах появляется праздничное освещение, в магазинах украшают витрины.

Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт)Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт) Новый год самый любимый и долгожданный праздник, как для детей,так и для взрослых. В этот праздник все ждут чудо и главного волшебника.

Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт)Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт) Новый год - самый веселый и долгожданный праздник для детей. В группе был объявлен конкурс "Мастерская деда Мороза" -"Мастерская деда Мороза".

Мастерская Деда Мороза (фотоотчет)Мастерская Деда Мороза (фотоотчет) В этом году новогодняя выставка в нашем детском саду проходила именно под этим названием. То, что я помещаю в этом фотоотчете сделали дети,.

Мастерская Деда МорозаМастерская Деда Мороза В преддверии новогоднего праздника в нашей группе "Жемчужина" была организована совместно с родителями выставка "Мастерская Деда Мороза".

Мастерская Деда Мороза (фотоотчет)Мастерская Деда Мороза (фотоотчет) Новогодний вернисаж. Целый месяц в нашей группе работала «мастерская Деда Мороза». Погода способствовала предновогоднему настроению. И мы.

Проект «Мастерская Деда Мороза» Проект "Мастерская Деда Мороза" Актуальность: Устранение противоречий семейного воспитания и воспитания в ДОУ - это ключ к решению многих.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастерская Деда Мороза
Опубликовано: 23 января 2016 в 19:13
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД