Лучший педагог года

Медаль для папы (9 фото)

Елена Янчук
Медаль для папы

Медаль для папы

Медаль для папы

2 3 февраля День защитников Отечества. Праздник наших мужчин. Каждый год к этому дню мы с ребятами рисуем папины портреты и конечно же изготавливаем поделки. В этот раз мы решили наградить наших мужчин медалями.

Для работы нам понадобиться:

Фото №1 Медаль для папы

Прозрачная крышка из под сметаны, цветная бумага красного, синего, жёлтого и белого цвета, ножницы, клей, кисточка, простой карандаш, тряпочка, пластилин и тесьма.

Публикация «Медаль для папы» размещена в разделах

Ход работы: основой для флага берём четверть альбомного листа. Вырезаем синею и красную полоску шириной 3 сантиметра.

Фото №2 февраля День защитников Отечества

Из жёлтой Вырезаем звёздочку.

Фото №3 Праздник наших мужчин

Наклеиваем красную и синею полоску, приклеиваем звезду.

Фото №4 Каждый год к этому дню мы с ребятами рисуем папины портреты и конечно же изготавливаем поделки

Прикладываем к работе и обводим простым карандашом крышку.

Фото №5 В этот раз мы решили наградить наших мужчин медалями

.Вырезаем по контору круг. Пишем 23 февраля карандашом затем,раскатывая пластилин в жгутики выкладываем надпись.

Фото №6 Для работы нам понадобиться

Закрепляем работу с пластмассовой крышкой с помощью скотча

Фото №7 Прозрачная крышка из под сметаны цветная бумага красного синего жёлтого и белого цвета ножницы клей кисточка простой карандаш тряпочка пластилин и тесьма

.Прикрепляем тесьму. Медаль готова.

Фото №8 Публикация Медаль для папы размещена в разделах Темочки Ход работы основой для флага берём четверть альбомного листа
Публикации по теме:

Аппликация «Часы для папы»Аппликация «Часы для папы» Скоро праздник День защитника Отечества и мы уже сейчас думаем какие подарки сделать с детьми для пап. Я предлагаю сделать вот такие часы.

«Медаль для настоящего мужчины». Поделка к 23 февраля«Медаль для настоящего мужчины». Поделка к 23 февраля Праздник 23 февраля - это праздник настоящих мужчин. И конечно,все дети желают сделать подарки для своих пап,дедушек,крестных. Просмотрев.

Подарки для папы (фоторпортаж)Подарки для папы (фоторпортаж) Уважаемые МААМОВЦЫ хочу рассказать вам как мы отпраздновали день рождения моего сына Дмитрия. С внуком Владом мы серьёзно подготовились.

Мастер-класс «Медаль для папы»Мастер-класс «Медаль для папы» Дорогие ребята! Сегодня мы с вами будем делать подарки для наших пап! Впереди праздник! Кто-нибудь знает какой? Ответы детей. Рассказ воспитателя.

Мастер-класс «Медаль для папы»Мастер-класс «Медаль для папы» Скоро мы будем поздравлять наших замечательных мужчин. И мы с детьми решили наградить наших пап медалями,пусть не настоящими, но от всей.

Праздник «Для вас, папы!» Подготовительная группа. 2016 г. Цель: •Воспитывать смелость, решительность, чувство товарищества, уверенность в своих силах и настойчивость.

Проект по патриотическому воспитанию «Дедушкина медаль» Патриотическое воспитание дошкольников – актуальная проблема в условиях современной России. Изменилась не только жизнь, но и мы сами. Мы.

Сценарий праздника «День папы» МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ №33 Д/С «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» СТ. БАГАЕВСКАЯ, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. ВОСПИТАТЕЛЬ:.

Сценарий совместной интегрированной досуговой деятельности «Папы всякие нужны, папы всякие важны!» Сценарий совместной интегрированной досуговой деятельности ко дню дня защитника Отечества для детей в подготовительной к школе группе «Папы.

Стенгазета «Наши папы в Армии»Стенгазета «Наши папы в Армии» Приближается замечательный праздник День защитника Отечества, мы с ребятами готовимся к нему как и все дети во всех детских садах нашей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Медаль для папы
Опубликовано: 16 февраля 2016 в 16:23
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД