Лучший педагог года

Мелочи жизни. (2 фото)

Елена Кустова
Мелочи жизни.

Как здорово, что есть праздники! Есть повод приготовить подарки! А много ли нам надо? Мы, женщины, любим всякие штучки, которые радуют глаз. Вот - вот отошли праздники января, мы уже в подготовке к февральским праздникам! Вроде не наш праздник - День Святого Валентина (или день всех влюбленных, а мы к нему уже привыкаем. Да и кто сказал, что мы не влюблены? Мы все время в кого - то влюблены: в свою семью, своего мужа, своих дорогих деток, свою работу, свою кухню, наконец! И вот на ней - то, нашей любимой кухне мы стараемся все устроить по образу и подобию своему! И всегда кстати на ней разные мелочи, вроде прихваток. У меня, как и у всех женшщин, конечно, их великое множество. Сама вяжу, подарок тети, мама вяжет, дарят друзья. Но одними из самых любимых у меня прихватка, связанная одноклассницей младшей дочери. Девочку зовут Настя, и она воспитывается в детдоме. Но сколько в ней любви к людям! Я очень бережно отношусь к ее подарку.

Публикация «Мелочи жизни,» размещена в разделах

Мелочи жизни.
Фото №1 Как здорово что есть праздники Есть повод приготовить подарки А много ли нам надо Мы женщины любим всякие штучки которые радуют глаз

Из таких мелочей складывается наша жизнь, но как они необходимы!

Елена Кустова.

Публикации по теме:

11 января — День «Спасибо» 11 января замечательный праздник-День Спасибо. Я решила провести небольшое развлечение для детей. 10 января провела беседу с воспитателями,.

Выставка работ воспитанников кружка духовно-нравственного воспитания «Истоки» к празднику «Рождество Христово»Выставка работ воспитанников кружка духовно-нравственного воспитания «Истоки» к празднику «Рождество Христово» Подходят к концу новогодние музыкальные детские праздники в нашем детском саду. Столько счастья, радости в глазах наших детей и их родителей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мелочи жизни.
Опубликовано: 22 января 2013 в 18:29
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 92.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД