Получи документы

Мероприятие «Мир талантов и увлечений» — фотоотчет (9 фото)

Елена Малимонова
Мероприятие «Мир талантов и увлечений» — фотоотчет

В последний день лета 31 августа в нашей группе было проведено мероприятие "Мир талантов и увлечений.

Мероприятие «Мир талантов и увлечений» — фотоотчет

Были приглашены талантливые гости :дети (старшие братья и сёстры, занимающиеся в разных спортивных и танцевальных секциях

Фото «Мир талантов и увлечений»

, которые представили свой талант и провели с детьми весёлый танцевальный мастер-класс

Публикация «Мероприятие „Мир талантов и увлечений“ — фотоотчет» размещена в разделах

Мероприятие  — фотоотчет - фото

и взрослые, добившиеся успехов в спорте, представили свои медали и достижения

Фото №1 В последний день лета августа в нашей группе было проведено мероприятие Мир талантов и увлечений

и продемонстрировали детям

Фото №2 Были приглашены талантливые гости дети старшие братья и сёстры занимающиеся в разных спортивных и танцевальных секциях

. Порадовало деток активное участие старшего поколения, мамочка, рассказавшая о рукоделии и представившая свои игрушки, связанные ею ещё в детстве,

Фото №3 которые представили свой талант и провели с детьми весёлый танцевальный мастер класс Публикация Мероприятие Мир талантов и увлечений фотоотчет размещена в разделах Темочки

бабушка Танюши, занимающаяся вокалом, которая вместе с внучкой исполнила Кубанскую песню

Фото №4 и взрослые добившиеся успехов в спорте представили свои медали и достижения

и прадедушка Жени, познакомивший детей со своим оригинальным творческим увлечением, ИГРОЙ НА СТЕКЛЯННЫХ БУТЫЛКАХ

Фото №5 и продемонстрировали детям

, под которую дети с удовольствием танцевали

Фото №6 Порадовало деток активное участие старшего поколения мамочка рассказавшая о рукоделии и представившая свои игрушки связанные ею ещё в детстве

Также были использованы ИКТ. Наш познавательный и весёлый праздник проходил на фоне презентации о различных видах талантов и увлечений.

Публикации по теме:

Мир моих увлечений. Кукла в национальном костюме «Салима — марокканская модница»Мир моих увлечений. Кукла в национальном костюме «Салима — марокканская модница» Слайд 1. Я представляю Вам свою работу из рубрики «Мир моих увлечений 1 слайд – Здравствуйте. 2 слайд – Мир моих увлечений разнообразен.

Занятие в подготовительной группе «Путешествие в мир увлечений» «Не важно, чем вы увлекаетесь рыбной ловлей, наблюдением за птицами, разведением роз или такими рискованными вещами, как спуски на горных.

Радуга талантовРадуга талантов Одним из путей повышения качества дошкольного образования является установление прочных связей с социумом. Развитие социальных связей дошкольного.

Сценарий праздника «Радуга талантов»Сценарий праздника «Радуга талантов» «Радуга талантов»! В зале звучит приятная музыка. В: Добрый день, дорогие друзья! Начинаем наш праздник! Сегодня мы увидим все ваши таланты.

Мое участие в конкурсе «Букет талантов» ВидеоМое участие в конкурсе «Букет талантов» Видео 25 сентября в Доме культуры р. п. Выездное Арзамасского района прошел конкурс "Букет талантов", посвященный Дню дошкольного работника. Наш.

Неделя талантов (фотоотчёт)Неделя талантов (фотоотчёт) В середине сентября в нашем саду прошла "Неделя талантов", которая позволила выявить много новых и разнообразных талантов у детей их родителей.

Мир моих увлечений «Мир моих увлечений». В жизни каждого человека есть увлечение. Люди рисуют, поют, собирают марки, разводят рыбок, читают или слушают музыку.

Сценарии мероприятия «Путешествие в Море Увлечений»Сценарии мероприятия «Путешествие в Море Увлечений» Появляется Путешественник. - Здравствуйте, ребята! Устал я в дороге, вот и решил к вам зайти. Слышал, что в вашей группе самые смышленые.

Сухое валяние. Одно из моих новых увлеченийСухое валяние. Одно из моих новых увлечений Совсем недавно увидела на просторах интернета такую замечательную вещь, как сухое валяние. Оно бывает и плоским и обьемным. Больше всего.

Воспитательное мероприятие «Радуга талантов»Воспитательное мероприятие «Радуга талантов» Цель: Укрепление взаимосвязи родителей с детьми посредством совместного творчества в ДОУ. Задачи: 1. Развивать мелкую моторику рук и глазомера,.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мероприятие «Мир талантов и увлечений» — фотоотчет
Опубликовано: 24 ноября 2015 в 09:35
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД