Лучший педагог года

Фотоотчёт «Международный женский день 8 марта!» (5 фото)

Ирина Вишнякова
Фотоотчёт «Международный женский день 8 марта!»

Дорогие наши мамы и бабушки, хотим поздравить вас с 8 марта! Здравствуйте ребята, мальчишки и девчата! Вы узнали меня, кто я? Я, Незнайка! Я пришел к вам на праздник, чтоб поздравить весь женский пол с 8 марта!

Фотоотчёт «Международный женский день 8 марта!»

Я Незнайка и у меня тоже есть как у всех мама, и я хочу ей сказать, что я всегда буду любить свою маму, как наши ребятишки и слушаться.

Публикация «Фотоотчёт „Международный женский день 8 марта!“» размещена в разделах

Фото «Международный женский день 8 марта!»

Наши девочки очень любят помогать своим мам и бабушкам во всех их делах. Когда они вырастут, мамы будут очень гордится своими детками, что таких воспитала.

Фотоотчёт - фото

К нам на праздник так же и пришла Весна, которая тоже хочет поздравить наших дорогих женщин!Ведь только весной у наших прекрасных мам такой замечательный праздник.

Фото №1 Дорогие наши мамы и бабушки хотим поздравить вас с марта Здравствуйте ребята мальчишки и девчата Вы узнали меня кто я Я Незнайка Я пришел к вам на праздник чтоб поздравить весь женский пол с марта

Мы хотим пожелать всем женщинам здоровья, счастья и долголетия, чтоб оставались такими же красивыми и прекрасными.

Фото №2 Я Незнайка и у меня тоже есть как у всех мама и я хочу ей сказать что я всегда буду любить свою маму как наши ребятишки и слушаться

С праздником наши любимые и дорогие мамы, бабушки, тети!Здоровья Вам и Вашей семье!

Публикации по теме:

Фотоотчет «8 марта — Международный женский день»Фотоотчет «8 марта — Международный женский день» Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и.

Фотоотчет «Международный женский день»Фотоотчет «Международный женский день» Уважаемые коллеги, для начала хочу поздравить всех с наступающим праздником : Международным женским днем! Желаю всем вам успехов на профессиональном.

Фотоотчёт «8 Марта — женский день»Фотоотчёт «8 Марта — женский день» 8 Марта- самый замечательный праздник для всех женщин. Раз в году его празднуют вся планета. Роль женщины в нашем обществе очень значительна.

Фотоотчёт «Женский день 8 Марта»Фотоотчёт «Женский день 8 Марта» Наши дошкольные группы в селе открылись недавно. Детки и их родители замечательные и талантливые. Хотелось бы рассказать, как мы праздновали.

Краткосрочный, информационно-творческий проект «Международный женский день» Участники проекта : воспитатели группы, музыкальный руководитель, воспитанники подготовительной группы 25 человек, родители воспитанников.

Международный женский день для старшей группы «Волшебные конфеты» Международный женский день для старшей группы «Волшебные конфеты» 1. Вход - танец «Светит солнышко для всех» Ведущий: Здравствуйте,.

Проект «8 марта — Международный женский день» МКДОУ детский сад «Солнышко» Пос. Луговский Портфолио проекта «8 Марта – международный женский день» Руководитель проекта Воспитатель.

Сценарий праздника «Международный женский день 8 марта» Герои: леший, кикиморы – взрослые. Ведущий: Посмотрите на окно, Светом залито оно! Все от солнца жмурятся, Ведь весна на улице! Ребенок:.

Стенгазета «Международный женский день 8 марта»Стенгазета «Международный женский день 8 марта» Поздравляем всех женщин бабушек и мам. С Международным женским днем 8 марта! Творческая работа выполнена совместно с воспитателями и детьми.

Творческий проект в подготовительной группе «8 марта — Международный женский день»Творческий проект в подготовительной группе «8 марта — Международный женский день» Паспорт проекта: Вид проекта: информационный, творческий; Продолжительность: краткосрочный; Сроки проведения: 24.02 – 08.03; Участники:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Международный женский день 8 марта!»
Опубликовано: 8 марта 2016 в 23:01
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД