Папки-передвижки

Фотоотчёт «Международный женский день-8 Марта» (7 фото)

Елена Корниенко
Фотоотчёт «Международный женский день-8 Марта»

Сегодня я хочу рассказать о том, как мы с детками младшей группы праздновали день 8 Марта и поздравляли наших дорогих мам и бабушек с этим праздником. Мы совместно с музыкальным руководителем составили сценарий нашего утренника, дополни ли его сюжетом из сказки "Волк и семеро козлят" .С удовольствием выучили с детьми песни и стихи о мамах и бабушках, и 6 марта пригласили наших гостей в нашу группу для проведения праздника и вручения подарков.

Вот сценарий нашего утренника.

Группа нарядно украшена, вбегают дети, останавливаются полукругом.

Вед - Дорогие гости, мамы и бабушки! Поздравляем вас с наступлением весны,

Публикация «Фотоотчёт „Международный женский день-8 Марта“» размещена в разделах

с первым весенним праздником!

Песня о маме, песня о бабушке, "Мы запели песенку" -солисты.

Стихи о маме, о бабушке.

Танец кукол.

Песня - инсценировка " Помощники"

Игра "Помоги маме стирать"

Игра " Перенеси покупки"

Песня "Заинька" - солисты.

Инсценировка по сказке " Волк и семеро козлят".

Парная пляска и сразу совместная пляска с мамами и бабушками.

Фотоотчёт «Международный женский день-8 Марта»
Фото «Международный женский день-8 Марта»
Фотоотчёт - фото
Сегодня я хочу рассказать о том как мы с детками младшей группы праздновали день Марта и поздравляли наших дорогих мам и бабушек с этим праздником Мы совместно с музыкальным руководителем составили сценарий нашего утренника дополни ли его сюжетом из сказки Волк и семеро козлят С удовольствием выучили с детьми песни и стихи о мамах и бабушках и марта пригласили наших гостей в нашу группу для проведения праздника и вручения подарков Вот сценарий нашего утренника
Публикации по теме:

«В женский день 8 Марта» — фотоотчёт, детский мастер-класс«В женский день 8 Марта» — фотоотчёт, детский мастер-класс 8 Марта - день, когда поздравляют всех женщин с первым весенним праздником. Это праздник - улыбок, поздравлений, пожеланий, и конечно.

Фотоотчет «8 Марта — Международный женский день»Фотоотчет «8 Марта — Международный женский день» 8 марта- мы отмечаем замечательный праздник, праздник прекрасных женщин, праздник дорогих и любимых мам и бабушек. Ведь мама - это самое.

Фотоотчёт о проведении утренника «Международный женский день»Фотоотчёт о проведении утренника «Международный женский день» День весенний, золотой, Солнышко сияет! С женским днём 8 марта Мам мы поздравляем! Мы сегодня нарядились, Будем петь и танцевать, Будем.

Международный женский день (фотоотчет)Международный женский день (фотоотчет) 07.03.2017-08.03.2017 года в МБДОУ д/с №26 "Солнышко" с. Латоново, Матвеев-Курганского района, Ростовской области состоялись праздничные.

Международный женский день (фотоотчет)Международный женский день (фотоотчет) Почти вся вселенная отмечает 8 Марта как день почитания истинной женщине, ее красоте, мудрости и женственности, которые спасают мир. этот.

Проект для детей подготовительной группы «Международный женский день-8 марта»Проект для детей подготовительной группы «Международный женский день-8 марта» Из года в год мы отмечаем праздник 8 марта и стали принимать его как само собой полагающееся. Но в этом году мы решили подойти к этой теме.

Сценарий праздника к 8 Марта в старшей группе «Международный женский день» Ведущая: Весна, весна шагает по дворам В лучах тепла и света. Сегодня праздник наших мам, И нам приятно это. Наш детский сад поздравить.

Тема недели: «Международный женский день — 8 Марта». Цель: Способствовать формированию представлений у детей о празднике 8 марта; обогащать социальный опыт ребенка через различные виды деятельности;.

Тематическая неделя «Международный женский день. 8 Марта» в старшей группе Цель: Формирование чувства любви и уважения к женщине, желания помогать им, заботиться о них. Привлечение внимания детей к празднику 8 марта.

Утренник для детей подготовительной группы. Международный женский день — 8 марта. «Конфеты с сюрпризом» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №28 Утренник для детей подготовительной группы Международный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Международный женский день-8 Марта»
Опубликовано: 15 марта 2017 в 09:53
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД