Получи документы

Мини-музей в младшей группе «Край Воронежский» (6 фото)

Татьяна Целовальникова
Мини-музей в младшей группе «Край Воронежский»

Край Воронежский.

Мини-музей в младшей группе.

В каждой группе нашего детского сада создаются мини-музеи различной тематики. Есть мини-музей Воинской славы, мини-музей народных ремесел, мини-музей кукол и матрешек. Мы решили с малышами создать мини-музей о Воронежском крае, так ка считаем нравственно-патриотическое воспитание основным направлением нашей работы. В нашем музеи есть сувениры края Воронежского, фотоальбомы, народные костюмы и многое другое. Собирать помогают и дети, и родители. Малыши с удовольствием рассматривают экспонаты и слушают рассказы воспитателей о самом необыкновенном крае - крае Воронежском!

Публикация «Мини-музей в младшей группе „Край Воронежский“» размещена в разделах

Мини-музей в младшей группе «Край Воронежский»
Фото «Край Воронежский»
Мини-музей в младшей группе - фото
Фото №1 Край Воронежский Фото №2 Мини музей в младшей группе Фото №3 В каждой группе нашего детского сада создаются мини музеи различной тематики
Публикации по теме:

Мини-музей пуговиц. Мини-музей и метод системного оператора в детском садуМини-музей пуговиц. Мини-музей и метод системного оператора в детском саду Мини-музей и метод системного оператора в детском саду Музей – научное и научно-просветительское учреждение, осуществляющее комплектование,.

Экскурсия в мини-музей «Музей русского быта и народного искусства»Экскурсия в мини-музей «Музей русского быта и народного искусства» 3 октября ребята группы "Радуга" посетили мини-музей "Музей русского быта и народного искусства" в нашем детском саду. У нас в детском саду.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мини-музей в младшей группе «Край Воронежский»
Опубликовано: 31 мая 2015 в 23:23
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД