Лучший педагог года

Мини-музей «Колокольчики» (11 фото)

ГАЛИНА ЛОГИНОВА
Мини-музей «Колокольчики»

Мини-музей "Колокольчики" в средней группе №11 "Радуга".

В ноябре мы оформили совместно с детьми и их родителями мини-музей "Колокольчики" в нашей группе. В коллекции нашего музея колокольчики из различных городов и разных материалов. Целю музея было расширить знания о изготовлении, назначении и использовании колокольчиков. Каждый ребёнок рассказывает о своём колокольчике, о городе из которого его привезли. Дети очень любят звонить в колокольчики. В целях у нас сделать Царь-колокол из попье-маше. Нам очень нравиться наш музей и мы будем его пополнять как можно больше различными колокольчиками.

Публикация «Мини-музей „Колокольчики“» размещена в разделах

У нас есть колокольчики из г. Санкт-Петербург, г. Самара, г. Казань, г. Сызрань, г. Саранск, новогодние колокольчики. Также в музее размещены красочные иллюстрации с колокольчиками, книги о колокольчиках, о городах, о национальностях народов России.

Мы очень рады что родители откликнулись и помогают в пополнении музея.

Мини-музей «Колокольчики»
Фото «Колокольчики»
Мини-музей - фото
Мини музей Колокольчики в средней группе Радуга В ноябре мы оформили совместно с детьми и их родителями мини музей Колокольчики в нашей группе В коллекции нашего музея колокольчики из различных городов и разных материалов Целю музея было расширить знания о изготовлении назначении и использовании колокольчиков Каждый ребёнок рассказывает о своём колокольчике о городе из которого его привезли Дети очень любят звонить в колокольчики В целях у нас сделать Царь колокол из попье маше Нам очень нравиться наш
Публикации по теме:

Мини-музей к Дню ПобедыМини-музей к Дню Победы Вот и приближается праздник, на стенде у входа в детский сад плакат о праздничном мероприятии и шествии "Бессмертного полка". Трудно,конечно,.

Группа «Колокольчики» Девиз нашей группы «Колокольчики» звенят! Приглашают в детский сад!Группа «Колокольчики» Девиз нашей группы «Колокольчики» звенят! Приглашают в детский сад! В моей группе 23 замечательных малыша. Список детей подготовительной группы № ФИО ребенка Дата рождения 1 Базарова Арюна Станиславовна.

Мини-музей «Динозавры»Мини-музей «Динозавры» Добрый день уважаемые коллеги! Спешу поделиться с вами нашим мини -музеем, хотя не секрет он есть в каждой группе. Однажды кто-то из детей.

Мини-музей и его документацияМини-музей и его документация Алгоритм создание мини – музея и его документация Алгоритм создания мини-музея 1. выбор темы мини-музея, 2. определение места размещения.

Мини-музей «Колокольчики»Мини-музей «Колокольчики» Наш мини-музей «Колокольчики» - место удивления и восторга. Его можно посещать каждый день, трогать руками, рассматривать и переставлять.

Мини-музей «Мир открыток»Мини-музей «Мир открыток» Наш детский сад работает по музейной педагогике. В группах созданы мини-музеи разной тематике, Начиная со средней группы дети вместе с воспитателями.

Мини-музей «Насекомые»Мини-музей «Насекомые» Вот и наступило долгожданное лето. Одной из тем нашей летней работы была тема "Букашки-таракашки". Мы с моей коллегой решили подготовить.

Мини-музей «Насекомые»Мини-музей «Насекомые» Мини-музей "Насекомые" в средней группе Цель: систематизировать представления детей о насекомых Задачи: 1. Познакомить дошкольников с отличительными.

Мини-музей, посвященный 9 МаяМини-музей, посвященный 9 Мая К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в нашем детском саду была проведена большая работа: конкурсы чтецов, просмотр фильмов о.

Мини-музей «Сладко»Мини-музей «Сладко» Одной из главных задач мини-музея в дошкольном учебном заведении, является вовлечение детей в активную исследовательскую деятельность,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мини-музей «Колокольчики»
Опубликовано: 18 января 2016 в 20:59
+60Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 38.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД