Лучший педагог года

Мини-музей «Мы помним, мы гордимся». Видео

Анна Александровна
Мини-музей «Мы помним, мы гордимся». Видео

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

День Победы 9 Мая –

Праздник мира в стране и весны.

В этот день мы солдат вспоминаем,

Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,

Защитивших родную страну,

Подарившим народам Победу

И вернувшим нам мир и весну!

(Н. Томилина)

Публикация «Мини-музей „Мы помним, мы гордимся“, Видео» размещена в разделах

В МБДОУ "Детский сад №5 "Подсолнушек" г. Юрги" в честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне был создан мини-музей "Мы помним, мы гордимся". Педагоги совместно с детьми и родителями создавали экспонаты, оформляли мини-выставки. Цель мини-музея : формировать у детей чувство патриотизма, любви к своей Родине и уважение к участникам Великой, Отечественной Войны. Мини-музей находится в доступном месте и каждый ребенок вместе с мамой или папой может зайти и посмотреть экспонаты. Особое место в мини-музее занимает выставка открыток, которые наши ребята подарят своим воевавшим бабушкам и дедушкам.

Монтаж видео : Гришина А. А., воспитатель

Голос за кадром: Полякова Н. Ж., старший воспитатель.

Публикации по теме:

«Мы помним! Мы гордимся!» (фотоотчёт)«Мы помним! Мы гордимся!» (фотоотчёт) Приближается 9 Мая. В этот день вся страна отмечает особенный, великий, радостный праздник - День Победы! Нет такой семьи которую бы война.

Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!»Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!» Вот уже 72-ой год мирная весна расцвела над Россией. Неумолимое время всё больше удаляет нас от победного мая 45-го. И всё чаще мы грустим,.

«Мы помним! Мы гордимся!» Концерт ко Дню 9 мая«Мы помним! Мы гордимся!» Концерт ко Дню 9 мая “Мы помним! Мы гордимся!” Спортивно-музыкальный праздник ко Дню победы для старшего дошкольного возраста. Цели: 1. Воспитывать интерес.

Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!»Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!» Подготовку к празднику День Победы мы начали с художественно-эстетического развития узнали о том, как появилась георгиевская лента.

Мы помним! Мы гордимся! Фотоотчет.Мы помним! Мы гордимся! Фотоотчет. День Победы занимает особое место в нашей жизни. Всё дальше в прошлое уходят годы страшной войны. Подвиг людей, вставших на защиту Родины,.

Патриотическое воспитание дошкольников «Помним, гордимся» ВидеоПатриотическое воспитание дошкольников «Помним, гордимся» Видео В детском саду очень важную роль играет патриотическое воспитание. И лучший возраст для этого это старше-подготовительный от 5 лет, когда.

Помним, гордимся…Помним, гордимся… Время летит быстро. Скоро День Победы! Вот уже почти 70 лет прошло, с того дня когда наша страна, наши деды и прадеды одержали победу.

Помним! Гордимся!Помним! Гордимся! В предзнаменовании большого праздника хочу поделиться с Вам небольшим рассказом о моих дедушках. Братков Павел Семенович 14.10.1913год год.

Стенгазета «Мы помним! Мы гордимся!»Стенгазета «Мы помним! Мы гордимся!» Декабрь – горячая пора. Полным ходом в детских садах и школах идет подготовка к Новому году. А в нашем регионе в декабре отмечается еще.

Стенгазета «Помним… Гордимся!»Стенгазета «Помним… Гордимся!» Стенгазета «Помним… Гордимся!» Дорогие коллеги, друзья и гости моей странички, доброе время суток. Сегодня вашему вниманию представляю.

Автор публикации:
Мини-музей «Мы помним, мы гордимся». Видео
Опубликовано: 28 апреля 2020 в 18:25
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД