МААМ-картинки

Мини — музеи по ПДД (3 фото)

Ольга Пименова
Мини — музеи по ПДД

Более 2-х лет в нашем МБДОУ углубленно ведется работа по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. Цель:создание в МБДОУ условий, оптимально обеспечивающих процесс обучения дошкольников правилам дорожного движения и формирование у них необходимых умений и навыков, выработке положительных, устойчивых привычек безопасного поведения на улицах города. Одной из задач для реализации цели является: Организация предметно-развивающей среды по Предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. Для реализации этой задачи педагогами были созданы мини-музеи "Дорожные знаки"

Публикация «Мини — музеи по ПДД» размещена в разделах

Мини — музеи по ПДД

"Транспорт"

Фото №1 Более х лет в нашем МБДОУ углубленно ведется работа по предупреждению детского дорожно транспортного травматизма

"Светофория"

Фото №2 Одной из задач для реализации цели является Организация предметно развивающей среды по Предупреждению детского дорожно транспортного травматизма
Публикации по теме:

Конкурс «Дорога и мы»Конкурс «Дорога и мы» Конкурс "Дорога и мы" В 2011- 2012 году в Пушкинском районе г. Санкт-Петербурга проводился ежегодный районный открытый конкурс детского.

Проект «Автоград» в детском саду На семинаре — практикуме «Уроки безопасности» педагогическому сообществу был представлен проект ПДДТТ «Автоград» Все мы живем в обществе,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мини — музеи по ПДД
Опубликовано: 25 марта 2013 в 14:15
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД