Папки-передвижки

Мини-музей «Русская матрешка» (15 фото)

Ирина Кузиванова
Мини-музей «Русская матрешка»

Хочу поделиться, какой мы с детками и родителями сделали музей "Русская матрешка".

Мини-музей «Русская матрешка»
Фото «Русская матрешка»

Родители приносили нам различных матрешек.

Мини-музей - фото
Фото №1 Хочу поделиться какой мы с детками и родителями сделали музей Русская матрешка Фото №2 Родители приносили нам различных матрешек Фото №3 Мини музеи Темочки

Так же родители вместе с детками делали книжку о матрешках

Публикация «Мини-музей „Русская матрешка“» размещена в разделах

Фото №4 Родители собирали информацию о матрешках

Родители собирали информацию о матрешках

Фото №5 Мы вместе с детками раскрашивали матрешек

Мы вместе с детками раскрашивали матрешек

Девочки нашей группы так же выступали в костюмах матрешек Очень родителям и деткам понравилось Мы хотим вместе с родителями сделать еще и проект про матрешек Сейчас собираем информацию на эту тему Родители и детки быстро и охотно отзываются чтобы делать что то интересное и мне с ними легко в этом плане Мини музеи создавать легко и интересно

Девочки нашей группы так же выступали в костюмах матрешек

Фото №6 Думаешь что не получиться а родители откуда то несут материал который тебе надо

Очень родителям и деткам понравилось. Мы хотим вместе с родителями сделать еще и проект про матрешек. Сейчас собираем информацию на эту тему. Родители и детки быстро и охотно отзываются, чтобы делать что-то интересное и мне с ними легко в этом плане. Мини- музеи создавать легко и интересно. Думаешь, что не получиться, а родители откуда то несут материал, который тебе надо. И так с миру по нитке и собираем, педагоги то же поддерживают и помогают приносят, а я им помогаю, что им надо!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Мини-музей «Русская изба»Фотоотчёт «Мини-музей «Русская изба» В последние годы в российской системе дошкольного образования произошли определенные позитивные перемены: обновляется содержание образования.

Мини-музей под открытом небом «Русская изба» Цель мини-музея: Основные цели в создании мини-музея «Русская изба» Основная цель в создании мини-музея: формирование в ребенке общечеловеческих.

Мини-музей «Русская изба»Мини-музей «Русская изба» Мини-музей сделала на основе магнитной доски в виде домика. На картон наклеила магнитную доску,приклеила окна, крышу, трубу. Все детали.

Мини-музей «Русская изба»Мини-музей «Русская изба» В моем детском саду есть мини - музей "Русская изба". Здесь собраны предметы старины (ухват, прялка, чугунок, печь, предметы искусства.

Мини-музей «Русская матрешка» Актуальность: «Есть одна только общая для всех прирождённая наклонность, на которую всегда можно рассчитывать воспитание: это то, что мы.

Проект «Мини-музей «Русская изба»Проект «Мини-музей «Русская изба» Проект мини-музей «Русская изба» Название проекта: Мини - музей «Русская изба» Вид проекта: познавательно-творческий. Продолжительность.

Проект «Мини-музей «Русская изба» Проект: «МИНИ-МУЗЕЙ «РУССКАЯ ИЗБА». Тип проекта: познавательный ПОДГОТОВИЛА: РОМАНОВА Н. Н. Сроки реал: 1сентября - 30 мая Участники проекта:.

Проект «Русская матрешка» Разработчик проекта:Платонова Оксана Николаевна. Тема проекта:«Русская матрешка». Проблема:У большинства из нас детство связано с любимыми.

Проект «Русская матрешка» Тип проекта: информационно-творческий. Вид проекта: групповой. Продолжительность: краткосрочный Возраст: 5 – 6 лет. Участники: воспитатели,.

Проектная деятельность «Мини-музей «Русская изба»Проектная деятельность «Мини-музей «Русская изба» В этом учебном году мы реализовываем проект "создание мини-музеев в группе". Вот и моя мечта сбывается! Тем более, что поводов для создания.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мини-музей «Русская матрешка»
Опубликовано: 10 февраля 2016 в 13:35
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД