МААМ-картинки

Мини музей военной техники (5 фото)

Елена Ильюшонок
Мини музей военной техники

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Вот и заканчивается зима. В преддверии празднования дня защитника отечества мы с ребятами реализовали проект " Кто такой солдат". В ходе работы по проекту, ребята познакомились с родами войск, некоторой военной техникой.

Итогом нашей работы стал наш мини-музей и поделка в подарок папе.

Публикация «Мини музей военной техники» размещена в разделах

Мини музей военной техники

Ребята с огромным удовольствием знакомились с новыми игрушками. Играли с ними. Устраивали небольшие военные действия.

Фото №1 Доброго времени суток уважаемые коллеги Вот и заканчивается зима

На грузовиках перевозили кубики для постройки домов и ограждений.

Фото №2 В преддверии празднования дня защитника отечества мы с ребятами реализовали проект Кто такой солдат

Ребята познакомились с новыми для них названиями. Узнали, для чего необходимы различные виды военной техники.

Фото №3 В ходе работы по проекту ребята познакомились с родами войск некоторой

Когда создавали музей, ребята с удовольствием включились в процесс. Приносили из дома игрушки. Рассказывали про них.

Фото №4 Военные профессии военная техника военной техникой

А вот такие замечательные тарелочки мы с ребятами сделали в подарок папе.

Спасибо за внимание! Всех с окончанием зимы!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Закрашивание восковыми мелками военной техники»Фотоотчет «Закрашивание восковыми мелками военной техники» Задачи: учить детей тонировать белый лист бумаги восковыми мелками в одном направлении; продолжать закреплять навыки раскрашивания восковыми.

Ко Дню военной техники на МAAM «Музей военной техники в Снегирях»Ко Дню военной техники на МAAM «Музей военной техники в Снегирях» Мемориальный комплекс «Рубеж Славы» в Снегирях расположен на 42 км Волоколамского шоссе, именно здесь проходили ожесточённые бои, в ходе.

Мини-музей «Военной техники»Мини-музей «Военной техники» Приближается мужской праздник. В нашем детском саду "Дельфине" стало традицией оформлять, стенды, стенгазеты и т. д. в преддверие 23февраля.

Музей военной техники в Краснодаре. ФотозарисовкаМузей военной техники в Краснодаре. Фотозарисовка Уважаемые коллеги! В нашем городе, недалёко от реки Кубань, есть музей военной техники- особая гордость горожан. Замечательное расположение.

Организация выставки самодельной военной техники «Военная техника ВОв»Организация выставки самодельной военной техники «Военная техника ВОв» Цель:создание условий для обогащения детей знаниями о Великой Отечественной Войне, воспитание патириотизма,чувчтва гордости за страну.

Парад военной техники, выполненной из подручных материаловПарад военной техники, выполненной из подручных материалов 24 июня 2020 года, спустя 75 лет, день в день, состоится Парад Победы. Детям необходимо прочувствовать праздничное настроение, гордость.

Рекомендации для родителей «Музей оружия в Туле» ко Дню военной техники на МAAMРекомендации для родителей «Музей оружия в Туле» ко Дню военной техники на МAAM Уважаемые мамы и папы, в эти предпраздничные дни, посвящённые 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, предлагаю Вам совершить.

Сюжетно-ролевая игра «Поездка в музей военной техники» в средней группе Цель: Расширить у детей представления о выставке, музее через игру. Задачи: Образовательная область «Социально-коммуникативное развитие».

Выставка «Макеты военной техники»Выставка «Макеты военной техники» Уже другие поколенья подрастают, Знать они сиротства не должны, Эту горечь пусть они не знают, Что осталось всем от злой войны. Солдаты.

Фотоотчет об экскурсии в музей военной техники в Верхней Пышме «Боевая слава Урала»Фотоотчет об экскурсии в музей военной техники в Верхней Пышме «Боевая слава Урала» В городе Верхняя Пышма находится один из лучший Российских музеев военной техники. Он был открыт к 60-летию Великой Победы - 9 мая 2005.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мини музей военной техники
Опубликовано: 26 февраля 2021 в 05:02
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД