Папки-передвижки

Проект «Мини-огород на подоконнике» (8 фото)

Елена Фостенко
Проект «Мини-огород на подоконнике»

Мини-огород на подоконнике

Посадили огород

Посмотрите, что растёт!

Будем мы ухаживать,

Будем поливать,

Будем за росточками

Дружно наблюдать!

Мини-огород на подоконнике в детском саду способствует развитию любознательности и

наблюдательности у детей, помогает лучше познать растительную жизнь. Способствует

расширению представления детей о растениях, как живых организмах, об условиях, необходимых для роста и развития, развивает этическое чувство, умение радоваться полученным результатам.

Дети получают первые навыки выращивания растений своими руками, уходу за ними

Публикация «Проект „Мини-огород на подоконнике“» размещена в разделах

Проект «Мини-огород на подоконнике»

Совместный труд детей и взрослых, даёт возможность научиться ответственности, способствует объединению детского коллектива, сохранению и укреплению здоровья ребят. Огород в детском саду – это ещё и возможность видеть результаты своей работы и делиться опытом со своими сверстниками.

Фото «Мини-огород на подоконнике»
Проект - фото
Способствует расширению представления детей о растениях как живых организмах об условиях необходимых для роста и развития развивает этическое чувство умение радоваться полученным результатам Дети получают первые навыки выращивания растений своими руками уходу за ними Публикация Проект Мини огород на подоконнике размещена в разделах Огород Проекты проектная деятельность Огороды на подоконнике Проекты Проектная деятельность Темочки Совместный труд детей и взрослых даёт возможность научиться ответственности способствует объединению детского коллектива сохранению и укреплению здоровья ребят
Публикации по теме:

Проект «Огород на подоконнике»Проект «Огород на подоконнике» Предлагаю Вашему вниманию "Огород на подоконнике" оформленный в моей группе. Одной из задач "огорода на подоконнике" является: дать представление.

Мини-огород на подоконникеМини-огород на подоконнике Этой весной в нашем детском саду по традиции проводился конкурс «Мини-огород на подоконнике». Целью создания огорода на окне является.

Мини-огород на подоконнике «В деревне у бабушки»Мини-огород на подоконнике «В деревне у бабушки» Мини - огород на подоконнике. Марина Мухаматшина. На улице ещё лежит снег, а в нашей группе, на подоконнике – настоящая весна. Мы с детками.

Фотоотчет «Мини-огород на подоконнике»Фотоотчет «Мини-огород на подоконнике» Наш мини – огород! (фотоотчет) Каждый год в нашем саду проходит выставка-конкурс "Мини - огород на подоконнике". В группах высеивается рассада.

Мини-огород на подоконнике «Море»Мини-огород на подоконнике «Море» Не секрет, что влияние окружающего мира на развитие ребенка имеет большое значение. В начале весны, в каждой группе нашего детского сада.

Мини-огород на подоконнике «В гостях у бабушки» во второй младшей группеМини-огород на подоконнике «В гостях у бабушки» во второй младшей группе Красюк Е. В. воспитатель высшей категории. Многие родители, имеющие свои огороды, не подозревают, что зеленое царство начнёт вызывать огромный.

Мини-огород на подоконнике «Наш огород»Мини-огород на подоконнике «Наш огород» На дворе еще лежит снег, а в группе, на подоконнике, занимается весна. Здесь появился мини-огород, доставляющий в детском саду радость всем.

Фотоотчет «Мини-опыт «Огород на подоконнике» в средней группеФотоотчет «Мини-опыт «Огород на подоконнике» в средней группе Мини – опыт: «Огород на подоконнике Средняя группа МБДОУ д/с №5 г. Тимашевска Воспитатель: Воронова Валентина Михайловна Цель: Обогащать.

Мини проект «Огород на подоконнике» Проектная идея: - Создать в группах «Огород на подоконнике». Целью данного проекта является воспитание экологической культуры детей, развитие.

Мини-проект «Огород на подоконнике» в средней группе Воспитатель: Хабибулина Т. В. Актуальность. Дети, живущие в городах, как правило, в недостаточной степени имеют представление о растениях,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Проект «Мини-огород на подоконнике»
Опубликовано: 14 июня 2018 в 19:50
+289Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 101.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД