Папки-передвижки

Многофункциональное панно (10 фото)

Надежда Короткова
Многофункциональное панно

В очередной раз хочу поделиться с вами изготовлением многофункционального панно. За основу мы взяли тему "Север" и "Африка" для воспитанников старшего возраста, но в дальнейшем после изучения можно материал сменять новым. И так.

Во первых сделали пирамиду из картона и обтянули тканью

Многофункциональное панно

Ткань взяли четырех цветов

Фото №1 В очередной раз хочу

Затем в интернете подобрали картинки по темам

Публикация «Многофункциональное панно» размещена в разделах

Мастерим с детьми поделиться с вами изготовлением многофункционального панно За основу мы взяли тему Север и Африка для воспитанников старшего возраста но в дальнейшем после изучения можно материал сменять новым Во первых сделали пирамиду из картона и обтянули тканью Ткань взяли четырех цветов

Распечатали их на цветном принтере. Осталось их вырезать, наклеить на картон для прочности и вырезать с окантовкой для эстетичного вида, сзади сделали петельки из скотча, (можно на липучки) и разместили на пирамиду.

Вот что у нас получилось!

Затем в интернете подобрали картинки по темам Публикация Многофункциональное панно размещена в разделах Поделки Мастерим с детьми Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс октябрь Распечатали их на цветном принтере Осталось их вырезать наклеить на картон для прочности и вырезать с окантовкой для эстетичного вида сзади сделали петельки из скотча можно на липучки и разместили на пирамиду
Публикации по теме:

Панно «Чаепитие»Панно «Чаепитие» Это панно я делала на конкурс "Золотые руки", проводимого в нашем городе,заняла призовое места, за что получила благодарственное.

Презентация мастер-класса «Оригамная мозаика» Уважаемые коллеги!Представляю Вашему вниманию мастер-класс "оригамная мозаика".Работы в этой технике легко могут выполнять дети и старшего.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Многофункциональное панно
Опубликовано: 28 октября 2014 в 12:49
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД