Получи документы

Моё хобби

Иксанова Светлана
Моё хобби

Уважаемые коллеги!

Хочу представить Вам своё хобби. Рукоделие всегда было излюбленным занятием на Руси. Из поколения в поколение отрабатывались и передавались узоры, цветовые решения и технические приёмы искусства вышивания. Исполненные разными способами, вышитые скатерти, салфетки, рушники, картины всегда были прекрасным украшением дома.

Работая в детском дошкольном учреждении более двадцати лет, наблюдая за детьми, я пришла к выводу, что умение видеть красоту окружающего мира можно передать через вышивание. Я сама очень люблю вышивать.

Публикация «Моё хобби» размещена в разделах

Рассматривая мои работы, дети восхищаются красотой изделия, необычностью выполненной техники. Это вызывает у них неподдельный интерес и стремление самому сделать что-нибудь своими руками. Активно участвую в городских выставках по декоративно-прикладному искусству. Была награждена ценными подарками и грамотами.

Публикации по теме:

Мое хобби!Мое хобби! Здравствуйте уважаемые коллеги! Вдохновившись вашими работами, решила рассказать о своем хобби! Я очень люблю вязать крючком. Этому меня.

РаботаРабота Работа Нам говорят – работа ваше "хобби"! - Подумайте, ведь это же смешно, И днём, и ночью, в голове заботы, Рентабельности нуль, но.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё хобби
Опубликовано: 24 января 2013 в 15:50
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД