Лучший педагог года

Моё хобби (20 фото)

Екатерина Гордиенко
Моё хобби

Я активный и творческий человек. Люблю заниматься любым рукотворным видом деятельности: шитьё, квилинг, топиарий, макраме, фливолите. Но самое моё любимое занятие это вязание спицами и крючком. Занимаюсь этим в свободное от работы время, как говорится отдыхаю душой и телом. Очень много вяжу и для детского сада. Те кто знаком с этим видом деятельности знают, что это не лёгкое и трудоемкое занятие. Всё что представлено на фото, вязала сама. Модели придумываю сама, стараюсь никогда их не повторять.

С удовольствием помогу начинающим вязальщикам разобраться в схемах или подскажу в любом интересующем Вас вопросе.

Публикация «Моё хобби» размещена в разделах

Моё хобби
Я активный и творческий человек Люблю заниматься любым рукотворным видом деятельности шитьё квилинг топиарий макраме фливолите Но самое моё любимое занятие это вязание спицами и крючком Занимаюсь этим в свободное от работы время как говорится отдыхаю душой и телом Очень много вяжу и для детского сада Те кто знаком с этим видом деятельности знают что это не лёгкое и трудоемкое занятие Всё что представлено на фото вязала сама Модели придумываю сама стараюсь никогда их не повторять С удовольствием помогу начинающим вязальщикам разобраться в схемах или подскажу в любом интересующем Вас вопросе Публикация Моё хобби размещена в разделах Темочки Я активный и творческий человек Люблю заниматься любым рукотворным видом деятельности шитьё квилинг топиарий макраме фливолите Но самое моё любимое занятие это вязание спицами и крючком Занимаюсь этим в свободное от работы время как говорится отдыхаю душой и телом Очень много вяжу и для детского сада Те кто знаком с этим видом деятельности знают что это не лёгкое и трудоемкое занятие Всё что представлено на фото вязала сама Модели придумываю сама стараюсь никогда их не повторять С удовольствием помогу начинающим вязальщикам разобраться в схемах или подскажу в любом интересующем Вас вопросе
Публикации по теме:

Моё хоббиМоё хобби «Моё хобби» В марте месяце, в нашем саду творческой группой и администрацией детского сада, было предложено провести конкурс «Моё хобби»,.

Моё хобби…Моё хобби… Стикеры на холодильник Цветочек. Фантазия Рябинка. Шкатулка. Еще одна. И еще. Материал из которого сделаны эти поделки. Квилинг-это.

Моё хоббиМоё хобби Добрый день дорогие коллеги! Просматривая блоги других участников нашего портала и тоже захотела поделиться своим хобби. Вышиваю я ещё.

Моё хобби!Моё хобби! Моя семья не большая! Я замужем у меня заботливый муж, мой помощник по жизни. У меня двое взрослых детей доченька и сынок, двое внуков. Внучёк.

Моё хобби-пазлы!Моё хобби-пазлы! Вот уже три года моим увлечением стало : собирать пазлы. Это трудоёмкий, очень терпеливый процесс, требующий немало времени и места. Дома,.

Мое хоббиМое хобби Уважаемые коллеги! Хочу рассказать Вам о своих увлечениях. Я с детства увлекаюсь вязанием крючком И это увлечение мне помогает в моей.

Мое хоббиМое хобби Хочу рассказать о своем хобби-декупаже и шитье мишек-тедди,которыми занимаюсь с 2012 года. Декупаж-очень интересная и увлекательная техника.

Мое хоббиМое хобби Кошелек Ободок на женские бурки (национальная обувь коренных народов Севера) Национальная обувь коренных народов Севера (ненцы) Пояс.

Мое хобби — вязаниеМое хобби — вязание Мое хобби-вязание. Как оно помогает мне в работе. Всем нам известно, что дети очень любят перевоплощаться, наряжаться. В нашей подготовительной.

Путешествие. Мое хобби.Путешествие. Мое хобби. Добрый день! Просматривая ваши фотоотчеты о путешествиях я как-будто сама бывала там вместе с вами. Моя мечта-это не заграница, не моря,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё хобби
Опубликовано: 26 октября 2015 в 01:34
+64Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД