Получи документы

Моё хобби (12 фото)

Настасия Бородина
Моё хобби

Моё хобби

Здравствуйте! Я хочу немного рассказать о своих увлечениях. Я с детства люблю вышивать и вязать крючком. Вязала в основном шали, кофточки, но чаще салфетки. Их я раздаривала родственникам на праздники.

Моё хобби

Сейчас вяжу всякие вещи для ребёнка или для уюта.

Моё хобби Здравствуйте Я хочу немного рассказать о своих увлечениях Я с детства люблю вышивать и вязать крючком Вязала в основном шали кофточки но чаще салфетки Их я раздаривала родственникам на праздники

Я ещё очень люблю пробовать что-то новенькое, вот и экспериментирую. Однажды меня попросили украсить быков на свадьбу,так как не смогли найти готовых в нужном цвете (красно-зелёном, так я впервые попробовала работать с атласными лентами, а потом и второй заказ.

Публикация «Моё хобби» размещена в разделах

Фото №1 Сейчас вяжу всякие вещи для ребёнка или для уюта Фото №2 Я ещё очень люблю пробовать что то новенькое вот и экспериментирую

Мне очень нравится делать подарки своими руками, дарить близким что-то особенное, поэтому очень стараюсь их порадовать. Пробовала делать топиарий, сейчас это модно.

Фото №3 Однажды меня попросили украсить быков на свадьбу так как не смогли найти готовых в нужном цвете красно зелёном так я впервые попробовала работать с атласными лентами а потом и второй заказ

пробовала далать подарки из конфет, букетики и тортики.

Фото №4 Публикация Моё хобби размещена в разделах Темочки Фото №5 Мне очень нравится делать подарки своими руками дарить близким что то особенное поэтому очень стараюсь их порадовать Фото №6 Пробовала делать топиарий сейчас это модно

Правда один раз делала подарок из памперсов племяннице

Фото №7 пробовала далать подарки из конфет букетики и тортики

Родственникам нравится получать подарки с душой, а мне нравится делать им приятно. Вот таким разнообразным получается мир моих увлечений. Ещё многое хочу попробовать.

Публикации по теме:

Моё хоббиМоё хобби «Моё хобби» В марте месяце, в нашем саду творческой группой и администрацией детского сада, было предложено провести конкурс «Моё хобби»,.

Мое хобби-вышивкаМое хобби-вышивка Квартира, в которой мы живем, работаем и отдыхаем, должна быть удобной, уютной и конечно, красивой. Чтобы достигнуть этого, вовсе нет необходимости.

Мое хобби «Шкатулочки»Мое хобби «Шкатулочки» Уважаемые коллеги представляю свои работы которые мастерю на досуге,моё хобби, которое очень люблю. Работы выполняю из материала и атласных.

Моё хобби!Моё хобби! Моя семья не большая! Я замужем у меня заботливый муж, мой помощник по жизни. У меня двое взрослых детей доченька и сынок, двое внуков. Внучёк.

Моё хоббиМоё хобби Я активный и творческий человек. Люблю заниматься любым рукотворным видом деятельности: шитьё, квилинг, топиарий, макраме, фливолите. Но.

Моё хобби — вышивкаМоё хобби — вышивка Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сегодня я хочу предоставить на ваш суд свои вышитые работы. Правда они ещё не совсем закончены: не хватает.

Мое хобби — вышивкаМое хобби — вышивка Занимаясь любимым делом человек получает удовольствие. Любимое увлечение помогает ему и в момент усталости, отчаяния или разочарования,.

Мое хобби «Бисероплетение»Мое хобби «Бисероплетение» Здравствуйте, уважаемые коллеги! С детства меня привлекали поделки своими руками. Люблю я шить, вязать крючком, вышивать (крестиком и бисером).

Мое хобби — декупажМое хобби — декупаж Эта история начиналась в очень рабочем режиме. Думали - гадали, как сделать поделку в которой объединены и детское творчество и практическое.

Мое хобби — вязаниеМое хобби — вязание Мое хобби-вязание. Как оно помогает мне в работе. Всем нам известно, что дети очень любят перевоплощаться, наряжаться. В нашей подготовительной.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё хобби
Опубликовано: 20 декабря 2015 в 16:29
+74Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД