Лучший педагог года

Моё любимое хобби — вязание (18 фото)

Ирья Мартыненко
Моё любимое хобби — вязание

Все чаще встречаю тех кто вяжет, и на сайте тут много таких. Вот решилась поделиться не много своими работами. Начинала вязать с пинеток, носков, шарфов. Но честно не люблю по схеме вязать, не люблю когда говорят как, что, зачем и почему. Поэтому большинство моих работ это фантазирование, сама продумываю что и как создавать. Что из этого получилось, не много покажу.

У меня растет дочь, и для малышки вещи дорогие, вот взялась я за спицы и стала творить. Но больше люблю работы крючком.

Публикация «Моё любимое хобби — вязание» размещена в разделах

Моё любимое хобби — вязание
Фото №1 Все чаще встречаю тех кто вяжет и на сайте тут много таких

Этот набор уже вязала в подарок.

Фото №2 Вот решилась поделиться не много своими работами Фото №3 Начинала вязать с пинеток носков шарфов

Лисичка - сестричка.

Фото №4 Но честно не люблю по схеме вязать не люблю когда говорят как что зачем и почему Фото №5 Поэтому большинство моих работ это фантазирование сама продумываю что и как создавать

К зиме готовы полностью.

Фото №6 Что из этого получилось не много покажу Фото №7 У меня растет дочь и для малышки вещи дорогие вот взялась я за спицы и стала творить

Пальтишко, на вырост.

Фото №8 Но больше люблю работы крючком Фото №9 Публикация Моё любимое хобби вязание размещена в разделах Вязаные игрушки и пособия для детей Темочки

Как же девочка без юбочки.

Фото №10 Этот набор уже вязала в подарок Фото №11 Лисичка сестричка Фото №12 К зиме готовы полностью

Фрукты и овощи - связаны для обогащения словарного запаса. Можно играть в различные дидактические игры: "Найди то что назову" "Что пропало" "Сварим суп для куклы Маши" "Узнай предмет" и т. д

Еще книжку связала, и пальчиковый театр.

Фото №13 Пальтишко на вырост Фото №14 Как же девочка без юбочки Фото №15 Фрукты и овощи связаны для обогащения словарного запаса

Еще не много других работ, не относятся к вязанию.

Фото №16 Можно играть в различные дидактические игры Найди то что назову Что пропало Сварим суп для куклы Маши Узнай предмет и т Фото №17 д Еще книжку связала и пальчиковый театр
Публикации по теме:

Моя картина «Мое любимое болото»Моя картина «Мое любимое болото» Сегодня утром посмотрев мастер класс рисования портрета. Ко мне пришло вдохновение. Два года назад моя любимая доченька на день рождения.

Любимое печенье моих родных. РецептЛюбимое печенье моих родных. Рецепт Творожное печенье получается воздушное, таит во рту. Для приготовления этого замечательного печенья вам потребуется: маргарин 250 грамм.

Маленькое, плюшевое любимое счастье!Маленькое, плюшевое любимое счастье! Жила-была семья. Это была самая обычная семья: счастливая и дружная. Самый маленький член семьи - рыбка Сёма, самый пернатый член семьи.

Конспект занятия по рисованию «Мое любимое дерево осенью» МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Детский сад общеразвивающего вида № 50» «Мое любимое дерево осенью» НОД.

Мое любимое рукоделиеМое любимое рукоделие Наверно в жизни каждой женщины есть свое маленькое увлечение. У меня увлечение- вышивка крестиком. Свои первые вышивки я сделала еще в школе,на.

Мое творчество. Любимое хобби «Бисероплетение» (2)Мое творчество. Любимое хобби «Бисероплетение» (2) И вот, я нашла наконец-то время, чтобы поделиться с вами радостью своего творчества. Прошел почти год с первой публикации о моих работах.

Наше любимое занятие «Тренажерная подготовка» (фотоотчет)Наше любимое занятие «Тренажерная подготовка» (фотоотчет) Занятия с использованием детских тренажеров укрепляют сердечно-сосудистую систему, позволяют активно развивать мышцы спины, ног, плечевого.

Неделя книги. Номинация «Любимое произведение» (фотоотчет)Неделя книги. Номинация «Любимое произведение» (фотоотчет) Алексей Толстой "Золотой ключик или приключения Буратино". Были поставлены следующие задачи: - развитие интереса и любви к книге; - поддержание.

Научно-исследовательская работа «Моё любимое число» Научно - исследовательская работаМоё любимое число7Автор: Ребзон Кирилл, 7 лет Каменский д/с «Солнышко» 2015 годЦифра семь известна всем, Что.

«Разноцветное лето». Моё любимое увлечение«Разноцветное лето». Моё любимое увлечение Моё любимое увлечение - выращивание цветов. Со стороны, кажется, что это очень простое и обычное занятие для любого, у кого есть свой участок,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Моё любимое хобби — вязание
Опубликовано: 21 февраля 2016 в 11:11
+83Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 43.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД