Получи документы

Моё увлечение. (5 фото)

анна табанькова
Моё увлечение.

Пришла осень а вместе с ней дождь, слякоть, лужи и конечно простуда. Но я бы хотела её (т. е простуду) поблагодарить за доставленное свободное время, которое я првела лёжа в постеле, просматривая интересные материалы на маам. ру. И вот меня заинтерисовала одна статья о изготовлении тапиарий- деревьев счастья. Я захотела попробовать, и у меня получилось. Сначала подарок мужу из кофейных зёрен и так далее. Теперь у меня открыта целая творческая мастерская. Мастер классы провожу для своих детей (их у меня трое smile .Коллеги на работе тоже получили такие подарки. У меня есть уже нескольк

Публикация «Моё увлечение,» размещена в разделах

Моё увлечение.

заказов. Теперь увлечение приносит не только радость но и материальные вознаграждения. Спасибо осени и простуде!

Фото №1 Пришла осень а вместе с ней дождь слякоть лужи и конечно простуда Фото №2 Но я бы хотела её т Фото №3 е простуду поблагодарить за доставленное свободное время которое я првела лёжа в постеле просматривая интересные материалы на маам
Публикации по теме:

Колыбелная. Осень. Стихи для детей КолыбельнаяЗвездочки-фонарики В небе темно-синем, Закрывай-ка глазоньки, Шалунишка милый. * Звездочка мигнула Над твоим окошком, Рядышком.

Ширма для родителей «Осень» Рекомендации родителям С ребенком не стоит выполнять все задания сразу, лучше заниматься несколько раз по 10-15 минут. Занятия проводить.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё увлечение.
Опубликовано: 13 октября 2012 в 15:47
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД