МААМ-картинки

Моё увлечение — вязание. Вязаные игрушки (7 фото)

Екатерина Кудинова
Моё увлечение — вязание. Вязаные игрушки

Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами моим новым увлечением. Я очень люблю вязать. Этим я обязана своей бабушке. Уже в 10 лет я могла связать простой шарфик,а дальше – больше. Вяжу себе и своим детям. Это увлечение доставляет мне огромное удовольствие. Видеть,как из ничего рождается что-то новое…

А сейчас я увлеклась вязанными поделками. Это увлекает меня всё больше и больше. Я стала вязать их к различным праздникам,проходящим в нашей группе.

Публикация «Моё увлечение — вязание, Вязаные игрушки» размещена в разделах

Моё увлечение — вязание. Вязаные игрушки
Фото №1 Доброго времени суток

Эта поделка была изготовлена к празднику Великой Пасхи.

Хочу поделиться с вами моим новым увлечением Я очень люблю вязать Этим я обязана своей бабушке Уже в лет я могла связать простой шарфик а дальше больше

А эти забавные игрушки к Новому году. Вот какая замечательная

получилась композиция.

Фото №2 Вяжу себе и своим детям

Корзина с подснежниками конечно же к весеннему празднику.

Спасибо всем за внимание!

До новых встреч!

Публикации по теме:

Мое увлечениеМое увлечение Сегодня я хочу поделиться своей красотой,которая радует глаз на моем подоконнике. Сколько радости,вдохновения,настроения,красоты доставляют.

Мое увлечениеМое увлечение Последние два года я увлеклась изготовлением цветов канзаши. Канзаши – это не обычные заколки и украшения из ткани, не просто цветы. Из.

Мое увлечение — свит-дизайнМое увлечение — свит-дизайн Хочу поделиться своим увлечением - это свит-дизайн. Свит-дизайн (от англ. sweet — сладкий, сласти) — это составление композиций из кондитерских.

Мое увлечение — вязаниеМое увлечение — вязание Уважаемые коллеги! На этот раз хочу рассказать вам об одном из своих увлечений. Я с детства увлекаюсь вязанием. Что я только не перевязала.

Мое увлечениеМое увлечение Вышивка-одна из самых распространенных видов народного творчества. Она имеет свою многовековую историю. О существовании вышивки в эпоху.

Мое увлечениеМое увлечение Предлагаю посмотреть на мое увлечение,то что я люблю делать. Вот такие подсолнухи я сделала. Для подсолнухов мне потребовалось гофрированная.

Мое увлечениеМое увлечение Совсем недавно я занялась вышивкой атласными лентами. Это так меня заинтересовало, что я забросила все свои домашние дела. Все началось.

Мое увлечение-бисероплетениеМое увлечение-бисероплетение .

Мое увлечение — цветоводствоМое увлечение — цветоводство «Там, где вырождаются цветы, не может жить человек» (Гегель) На протяжении нескольких лет я стала увлекаться цветоводством:как садовым,так.

Увлечение «Вышивка»Увлечение «Вышивка» Хочу показать некоторые мои работы по вышивке. Работы для кухни одни из первых. Работы выполнены крестиком. Детская тематика всегда.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Моё увлечение — вязание. Вязаные игрушки
Опубликовано: 24 июля 2015 в 22:04
+63Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД