Лучший педагог года

Мое хобби (16 фото)

юлия дарьева
Мое хобби

В свободное время я люблю читать, рисовать и осваивать разные техники. Мне очень хочется поделится с Вами своими творческими работами. В свободное время я люблю творить. На ваш суд я хочу показать мои работы. Все они изготовлены по разным технологиям. Для изготовления использована техника квиллинг. Здесь показаны мои небольшие картины и рамочки для фотографий в технике квиллинг. для создания объемных поделок использовано модульное оригами из треугольничков. это очень увлекательно. недавно я освоила технику вытананку. меня так увлекло что я в течении трех дней оформила сразу несколько картин. вот мои работы. не судите строго. спасибо.

Публикация «Мое хобби» размещена в разделах

Мое хобби
Фото №1 В свободное время я люблю читать рисовать и осваивать разные техники Фото №2 Мне очень хочется поделится с Вами своими творческими работами Фото №3 В свободное время я люблю творить Фото №4 На ваш суд я хочу показать мои работы Фото №5 Все они изготовлены по разным технологиям Фото №6 Для изготовления использована техника квиллинг Фото №7 Здесь показаны мои небольшие картины и рамочки для фотографий в технике квиллинг Фото №8 для создания объемных поделок использовано модульное оригами из треугольничков Фото №9 это очень увлекательно Фото №10 недавно я освоила технику вытананку Фото №11 меня так увлекло что я в течении трех дней оформила сразу несколько картин Фото №12 не судите строго Фото №13 Публикация Мое хобби размещена в разделах Темочки Фото №14 В свободное время я люблю читать рисовать и осваивать разные техники Фото №15 Мне очень хочется поделится с Вами своими творческими работами
Публикации по теме:

Моё творчество из берестыМоё творчество из бересты Хочу поделиться с вами своими работами. Очень люблю а свободное время "творить" из бересты. Это живой и тёплый материал,он издаёт нежный.

Мое хоббиМое хобби На Маааме очень много талантливых, творческих и увлеченных людей. В свободное время я люблю читать, рисовать, вышивать, а в летнее время.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое хобби
Опубликовано: 19 января 2014 в 12:51
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД