Папки-передвижки

Мое хобби — скрапбукинг (9 фото)

Фаузия Кулешова
Мое хобби — скрапбукинг

Я с радостью представляю к вашему вниманию свои работы в технике "скрапбуккинг". Я пробовала разные виды рукоделия, но ни одно не захватывало настолько. Когда впервые увидела открытку ручной работы, была настолько впечатлена, даже засомневалась, что это дело рук человеческих! Тогда у меня даже мысли не возникло, что я смогу сделать что-то подобное! Но все же решила попробовать и вроде бы, начало немного получаться.

А вот и мои первые открытки:

Мое хобби — скрапбукинг
Фото №1 Я с радостью представляю к вашему вниманию свои работы в технике скрапбуккинг

Обложки для паспорта (которые уже подарены) :

Публикация «Мое хобби — скрапбукинг» размещена в разделах

Фото №2 Я пробовала разные виды рукоделия но ни одно не захватывало настолько Фото №3 А вот и мои первые открытки

Открытки к праздникам:

Фото №4 Обложки для паспорта которые уже подарены Публикация Мое хобби скрапбукинг размещена в разделах Поделки из бумаги Скрапбукинг Темочки Фото №5 Открытки к праздникам

А еще, я очень люблю делать шоколадницы. Это очень хороший подарок, на "все случаи жизни")

Фото №6 А еще я очень люблю делать шоколадницы

Очень актуальный подарок- конверт для денег:

Фото №7 Это очень хороший подарок на все случаи жизни Фото №8 Очень актуальный подарок конверт для денег

Спасибо всем за внимание!

Публикации по теме:

Моё хоббиМоё хобби «Моё хобби» В марте месяце, в нашем саду творческой группой и администрацией детского сада, было предложено провести конкурс «Моё хобби»,.

Мое хобби — вязаниеМое хобби — вязание Ах, люблю я повязать. Нравится мне это занятие. Ведь это самое полезное и интересное из видов рукоделие. С помощью своих рук и конечно спиц.

Мое хобби — декупажМое хобби — декупаж Добрый вечер! Я очень люблю красивые вещи. Но сама не обладаю никакими талантами в области художественного творчества, мои преимущества.

Моё хобби!Моё хобби! Моя семья не большая! Я замужем у меня заботливый муж, мой помощник по жизни. У меня двое взрослых детей доченька и сынок, двое внуков. Внучёк.

Моё хоббиМоё хобби Я активный и творческий человек. Люблю заниматься любым рукотворным видом деятельности: шитьё, квилинг, топиарий, макраме, фливолите. Но.

Моё хобби ШкатулочкиМоё хобби Шкатулочки Люблю пробовать разные техники. предлагаю вашему вниманию шкатулки из джута. Небольшие коробки обклеиваю джутом и оформляю объёмными аппликациями.

Мое хоббиМое хобби Хочу рассказать о своем хобби-декупаже и шитье мишек-тедди,которыми занимаюсь с 2012 года. Декупаж-очень интересная и увлекательная техника.

Мое хобби — декупажМое хобби — декупаж Эта история начиналась в очень рабочем режиме. Думали - гадали, как сделать поделку в которой объединены и детское творчество и практическое.

Мое хобби — кулинария.Мое хобби — кулинария. всегда любила печь, с самого детства. Правда первые мои сырники наша собака наотрез отказалась есть. Но прошло время, я осваивала новые.

Путешествие. Мое хобби.Путешествие. Мое хобби. Добрый день! Просматривая ваши фотоотчеты о путешествиях я как-будто сама бывала там вместе с вами. Моя мечта-это не заграница, не моря,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое хобби — скрапбукинг
Опубликовано: 6 декабря 2015 в 16:46
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД